Философия
Вопрос глубако филасофическова свойства! ПАРАДИГМЫ Людей, СОЕДИНЕНЫ - Параллельно, или Последовательно ?..и Пачему!?! =))
Они собраны в сеть, для удобства.)
Замыслами судьбы.
Да!)))
Привет. великолепно было бы разбогатеть, просто читая книги - изучив теорию создания богатства или услышав о том, что нужно делать по-другому, чтобы загребать миллионы – но, к сожалению, это не так.
Мы должны переписать старую модель обращения с деньгами в нашей системе, а не просто сохранить новую информацию в дополнение к старой.
Имеющееся у нас отношение к деньгам создалось вследствие многократного повторения определенных фраз в нашей юности. Если мы хотим изменить его, мы должны найти новые лучшие принципы отношения к деньгам и благосостоянию, и взять за правило повторять их себе как мантру.
На практике это означает, что если каждый вечер вслух озвучивать правила богатых людей, они будет медленно проникать в Ваш образ мышления, и Вы начнете менять свою привычную парадигму мышления на модель мышления миллионера.
Конечно, существующая информация может быть разобрана и переработана, только если Вы проводите сознательные изменения в поведении. Вы только тогда сможете научиться мыслить по новому, если будете поступать по новому.
Мы, люди - существа привычек, и тот, кто хочет изменить свое отношение к деньгам, должен изменить свои привычки.
Необходимо тренироваться вести себя правильно. Например, в торговом центре Вы увидели сумочку на распродаже. Как правило, Вы запрограммированы думать: "Куплю ее, по рукам!" Но это именно тот момент, в котором Вы должны использовать новую программу: "Если у Вас уже есть долги, Вы должны перестань покупать".
Постоянно проговаривая свои мысли и осуществляя подкрепляющие действия, Вы сможете понемногу забыть неправильные шаблоны мышления и научиться действовать, как миллионер.
эт вы так стыдлива стали зайопы называть парадигмами? )))
Любовь Яблокова(Агеева)
)))))...это ж Синонимы!... ну и в чём тут Стыдливость то =))
сопративляюца параллельна, а напрягаюца последавательна...
штоп ынергию зазря непереводить...)))
Патаму чта
Парадигмы вообще если соединены, то разве что параллельно в своих отдельных положениях или способах реализации. Коммунизм и фашизм параллельно пересекались в точках насилия и отрицания роли отдельного субъекта например.