Философия

помогите пожалуйста советом

здравствуйте люди добрые. у меня такая веселая ситуация, постараюсь вкратце поделиться.
я парень, мне 21 год, мне тяжело, почему? да в по нескольким причинам. можно я вам расскажу немножко о своей истории. я родился. чуть не умер от безграмотности врачей в первую неделю своей жизни, спасла меня моя мать, поставив правильный диагноз, и кто-то из врачей услышав это, вспомнил, что есть такое, позвонил куда-то и приехал хирург, я спассся... потом опять чуть не умер в месяц, толпа мужчин переливала мне кровь, 50% мой отец... потом счастливое детство. самое веселое, что я помню, это то, как дедушка катал меня в аэропорт и я там бегал, веселился, катался на эскалаторах, даже увидел, как кто-то не доел шоколадку, и я ее украл как бич последний, и с радостью по кусочку ел. так-с, я пошел в садик, где надо мной издевались воспитатели, (если бы я был отцом и с моим ребенком поступали как со мной, я вырву у них позвоночник через их глотку).. кое-как закончился садик, началась школа, ..на моих глазах бабушка, врач этого города... педиатр, которая спасла не одну тысячу детей в этом городе умерла как собака, ей даже не могли поставить обезболивающе, чтобы она умерла без болей адских, вот я сейчас пишу у меня пальцы крючит от злости, она работала, а умерла как собака. мой дедушка, строил этот город, не одно здание, которые стоят и поныне, было построено под его началом. извините, люди, меня за столь сумбурное и нелинейное повествование моей веселой жизни, пишу как получается. вот, моя бабушка на моих глазах подошла к холодильнику, поскользнулась, упала и сломала бедро, тогда я этого ничего не понимал, но уже с возрастом, думал, ну почему я не подбежал, и не упал перед бабушкой, чтобы ее бедро приземлилось на меня, и она его не сломала бы, не важно, что со мной, она бы не сломала его, я ничего не мог сделать. школа. 1 класс. меня хотели избить. помню я отца спрашивал как драться, он сказал бить кулаком в лицо. один напал на меня, я ударил его, на меня еще идут двое, я беру стул и отбиваюсь от них, когда меня соц. педагог мурыжил у себя в кабинете с полицией, сказали, что ему наложили швы первому. меня перевели из того класса в другой, в новом классе я сразу стал изгоем, меня били, я баялся, появлявшиеся друзья, вскоре отворачивались от меня, в конце моя мать перестала терпеть это все после очередного синяка, пришла в класс, и сказала самому главному падонку, кто, дал тебе право бить моего сына, после этого все прекратилось, я благодарю тебя мама за это.
потом распределение в 8 классе, особых проблем не было, помню уже в 10 классе, когда рослый старший брат того скота, прикалывается и мне вслед Эй рэмбо, типа в шутку (у меня были длинные волосы), я останавливаюсь, оборачиваюсь, смотрю на него, и у него такое выражение лица, рот на половину открыт, буд-то чле. во рту. я разворачиваюсь и иду дальше. хотя этот брат его выше меня 3 головы со своим рослым дружком хотели меня тоже избить, когда я в 6 учился. мои родители, начинали производство шапок, как раз в вто время, конца советского союза, я сейчас бы мог быть, ни в чем не нуждающемся ребенком богатеев, но из-за того, что мой отец не слушал мою маму, не в то время взял кредит, хотя мать говорила не бери, потом перепад цен, и они уже должны были бешеные деньги банкам, знакомым, потом полную газель шапок мой отец, проср. л, потому, что пошел тра... ся с подругой матери
Ты уже взрослый и как я поняла не обижен умом и не лишён чисто человеческих чувств. Учись на чужих ошибках. Найди работу, не бойся её, когда научишся обеспечивать себя сам и почувствуешь, что сможешь обеспечить еще кого то, заведи семью, детей, но не много. Люби их, не давай их в обиду другим и сам не обижай ни жену ни детей, но в то же время не позволяй им сесть тебе и другим на шею. Научись сам и научи их отвечать за свои поступки и исправлять их. Будь счастлив! Все в твоих руках
Александр Немченко
Лучший ответ
Хватит ныть и жаловаться -на жизнь. Начинай что-то дельное- делать сам.
Юрий Костюк
Лучший ответ...
ПОЛНАЯ ЕРУНДА.
У Вас РЕАКТИВНЫЙ НЕВРОЗ.
Советую обратиться к психоневрологу.
ПРОЙДЕТЕ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.
И... жизнь.
СНОВА СТАНЕТ ПРЕКРАСНОЙ.
(Вы удивитесь. Но, за свою жизнь.
Я СЛЫШАЛ... ДЕСЯТКИ ТАКИХ ЖЕ... ИСПОВЕДЕЙ...
ПРО СВОЮ... ЖИЗНЬ.
У Вас. ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ. Как и у большинства людей.)
Желаю здоровья и счастья.
Походу ты агрессивный и жадный маргинал. Дедушка у тебя умер, а ты о москвиче жалеешь, а не о деде. Ты не с юга, не со Ставрополья? Там такие. Что касается бабушки, то шейка бедра сначала ломается, а потом человек падает, а не наоборот. Так что, бабушку ты не спас бы. Она падала уже со сломанной шейкой. А сломалась она отчего? От того, что кости слабые. А отчего они слабые? Оттого что мало витамина С ела. Без этого витамина все соединительные ткани (кости в том числе) страдают. Ешь перчик, короче.
Этот крик души можно охарактеризовать, примерно так: на протяжении тысяч лет человечество пытается само, без Божьей помощи, найти верный путь. Но без Божьего руководства несовершенные люди окончательно сбились с пути. Они просто не в состоянии найти дорогу к истинному миру и счастью, потому что более 2 500 лет назад пророк Иеремия написал: «...что не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23).
чувак я это не полностью прочитал и мне тебя жаль с твоей историей особенно избивали
но вопрос
у тебя руки не отвалились это писать
Slava Tsoy
Лучше начать вести блог
Есть такое понятие концепция здоровья без врачей и аптек.

Современное здравоохранение заточено под прибыль, при этом они не собираются вас полностью излечить им это совершенно не выгодно!

Мы создали телеграмм чат для людей, которые мыслят категориями здоровья, мы хотим восстановить, укрепить и поддерживать свое здоровье без врачей и аптек!

Заходи к нам в чат телеграм @zdorovie_1 там можно обсудить вопросы здоровья с участниками и специалистами
Nur1K Big Boy
Найти в предложении союзы мы с мамой, может быть, тоже когда - нибудь отсюда уедем. ​
Kirr Михалёв