Философия
Как вы понимаете выражение "хакеры сна", существуют ли они на самом деле?
Я допускаю, что их нет, но.... порой мне снится страшный сон и я просыпаюсь, нет это не ужас запредельного мира, это скорее ужас нашего, земного, мира. Что после этого уже спать не хочется. Меня кто то разбудил? Или это и есть работа хакеров сна?
ну насчет хакеров сна я не знаю, но есть хакеры мыслей поступков и называется это пси-террор сейчас расскажу как это делается... есть оператор и есть жертва оператор подлавливает жертву.. но понято что он уже все про неё знает и начинает манипулировать её сознанием - то есть допустим внушать там мысли разные или поступки жертва думает что у неё поехала крыша, хотя это и не так и она обращается в дурдом за помощью психиатра.. они ничем не могут помочь и в итоге жертва либо погибает либо совершает не очень хорошие дела.. мне понравилась эта вещь то есть гипноз без использования всяких слов и я решил делать то же самое, навести пситеррор на ..Путина.. короче говоря я до этого писал ему письмо но понятно дело что он не ответил там я много тем затронул и одна из тем была про то что они вместе с Медведевым почему- то повысили зарплату своим приспешникам то есть ФСБ полиции военным и чиновникам в 1,5 раза а про простых пенсионеров или инвалидов забыли и по сути дела им ничего не остается как умирать.. так давайте вообще расстреляем их если вы не считаете их за людей -это раз, и понятно что на 7900 р прожить им невозможно.... он не ответил и я решил подловить его... ну шутка но после этого он на своем совещании сказал что повысил пенсию детям-инвалидам в 2 раза то есть с 5 до 10 тысяч рублей.. ну это уже +..далее в том же письме я ему писал про Сирию - никакая война и никогда не должна быть поддержана - даже если это и террор и они нам не угрожают и мы в случае чего всегда дадим такой отпор что мало не покажется... я опять стал внушать ему что это плохо ну не знаю проканало это или нет.. но вот недавно в новостях читал что этот человек собирается вывести войска из Сирии.. а теперь он мне уже не нужен.. пока не совершит еще чего-то противозаконного с точки зрения морали...
теперь меня заинтересовал еще один дружок там есть Медведев - он типа говорил что собирается сократить рабочую неделю ..неужели не понятно что эта схема убивает и без того убитую экономику нашей страны - думаю что нужно и здесь его обработать... когда же наконец в нашей стране появятся мудрые люди ???да никогда у нас уже здесь все были - алкаши, дураки, тираны.. был один блогер - все он любил когда его снимали и это в инет выставлял - помните как он выложил видео где он корову доит - наверное в первые в жизни её видел.. теперь появился такой человек - ну как назвать человека который говорит по 5 часов на заседаниях и при этом.. ну хоть что-нибудь да сделает или нет?... ждем ждем ждем
Боюсь, что это-результат наших бурных переживаний в реальной жизни, а в снах-продолжение работы нашего сознания, но в менее активном режиме.
Ксения Шатан
Я бы рад согласиться с вами, но я знаю это не так.
Только практика ИСС может дать точный ответ. Ум же всегда нас обманывает, подсовывая нам готовые шаблоны возможных ответов.
Да прикинь не каждый сознается но есть и все серьёзно... Расскажу. Однажды во сне ощущаю что мои руки шарят под одеждой девки и так три дня три некрасивых девки.... Потом во сне мужик говорит соглашайся на сотрудничество это наши. Ещё во снах будут оказалась норвежская разведка девки живут тут потомственно дурней уничтожить по снам лазят использовать и угробить они во снах должны были говорить как нашей родине те себе навредить. Но вовремя наши из наших служб появились тоже лазят по головам обьяснили что будет так дальше.... Пото. Ещё охотились за мной во снах.... Оказалось и полция накачаные во снах лазят покоя прощения преступника не дают порядок покой охраняют так всегда так что все серьезно ты спи осторожнее.... Могут преступники пристать как ко мне норвего девок богатства обещая и себя продать.... Они умеют то картинки предложат поиграть то в карман или слабого ограбит на то они и преступники и разведки что умеют.... Кастанеда лох что писал такое как и прочие все не серьёзно и лгал я вот по его нагваль а живу по человечески не пишу херню а только реальное.... Все естественно качается и снами можно овладеть я вот в свое время мужика нашол тоже по кастанедке нагваль с друзьями подругами женой так он с 900 годов живут и много умеют говорит пиши про такие силы надери жопу кастанеда и мегрос у....
Существуют те, кто может контролировать твои сны, поэтому изучай.
Ксения Шатан
Контролировать это не то, порой проникать урывками, еще могу согласиться, вот я и спрашиваю, кто же они? А история это длинная и примеров тьма есть, я же не просто спрашиваю, хотя может кто то меня поймет хорошо, кто знаком с подобными явлениями.