Философия

Доброе утро. Может ли человек знать всё? Если, да/нет, почему?

Prosto Sophie
Всё? А это сколько?
Татьяна *я*
Лучший ответ
Prosto Sophie Много наверно
Нет, не может. Всё - это что такое, вообще?
Сами подумайте?)
Всё - это абсолют. Абсолют непознаваем априори!)
Prosto Sophie Всю информацию о мире
Нет, не может. Даже гении были великими в определенных областях, а не во всех. Наверное природа бережёт человека таким образом
Т@тк@ Ishkova
стань ПЕРВЫМ, который знает всё
Олег Ильюков
Prosto Sophie Это не психология
Если он смотрел киножурнал "Хочу все знать!" )))
Дом Родной
По тому что всего даже всё человечество не знает.
А имеющиеся знания разделены между людьми или группами людец как по кластерам. К тому же знатьтмало, нужно ещё это понимать и уметь. этим пользоваться.
А ведь в этом нет необходимости.
И к тому же как успеть за потоком новой информации? И что с ней делать, с информацией?))
Prosto Sophie Я не знаю
в масштабах вселенной мы вообще ничего не знаем... мы головастики...
Есть точка зрения, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в которой есть БЕССМЕРТНЫЙ ХОЗЯИН ЭТОГО УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ = ЭТО САМ ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ВЫСШИЙ СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, В ЯЧЕЙКАХ КОТОРОГО ЖИВУТ ДУШИ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИЕ ДУШИ БЕЗ МЯСНЫХ ТЕЛ ,

на этом участке Вселенной стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого в этой заблокированной компьютерной программе,

на этом участке Вселенной сломан вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части,

а раньше на этом участке Вселенной был Рай на Земле и был Рай на Небе, был создан вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.

Но что-то случилось многие тысячелетия назад на этом участке Вселенной,

начались войны с ядерными взрывами на разных Планетах на этом участке Вселенной,

перед своей гибелью Высокодуховноразвитая цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала настоящий центр управления Искусственным Интеллектом электронным мозгом системы, до сих пор не смогли разблокировать систему управления Настоящим Центром Управления Искусственным Интеллектом Электронным Мозгом Системы,

а Дяди и Тети из зондер команд из разных стран и из разных направлений находятся в игрушечном центре управления Электронным Мозгом системы, они стали нарушать правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Многие из них попали под массовый гипноз и запутались в проверках и экзаменах Электронного Мозга системы, Многие из них стали скакать и прыгать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, а это злостные нарушения техники безопасности проживания Людей на планете Земля, это нарушения Заповедей, они сами из себя стали создавать доноров для выкачивания из них жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления и сами из себя стали создавать яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы.
А при чем тут Зверолюди, Гуманоиды, Рептилоиды, Ведьмы и Колдуны и при чем тут Дьявол, Демоны, Бесы, Сущности, Лярвы? Они не виноваты в том, что Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию Бога, стали по своему выбору и по своей воле нарушать Заповеди, стали нарушать правила техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за это им могут придти наказания и пситеррор Электронного Мозга Системы в этой заблокированной компьютерной программе!

Есть точка зрения, что на этом участке Вселенной, где сломан вечный двигатель и разорвали Единого Бога на части,

ЗАПРЕЩЕНО ПОСЫЛАТЬ ГЛАВНЫЕ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В МОЗГИ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, ТАК КАК ПОКА НЕ НАУЧИЛИСЬ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ, РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ СТРАСТЯМИ, РАЗУМНО ЖИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПО ЗАКОНАМ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ, ТО ОПАСНО ДОВЕРЯТЬ ИМ ЗНАНИЯ. ЗАПРЕЩЕНО И ОПАСНО ПОСЫЛАТЬ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В МОЗГИ РАЗУМНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НАУЧИЛИСЬ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ СТРАСТЯМИ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ СРЕДИ РАБОВ СВОИХ СТРАСТЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИХ УКРАСТЬ И ВЫПЫТАТЬ ВСЕ ЭТИ ЗНАНИЯ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ! ПОЭТОМУ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СТИРАЮТ ПАМЯТЬ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО И ЖИВУТ ОНИ СО СТЕРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ И О ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ НАРАБОТКАХ ПРОШЛОГО ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ.
Mr Not
Функционально нЕзачем
Ляля Ляля
Нет конечно для этого и нужно иметь взаимопомощь чтобы посоветовали
Света Фрайман