В 7 лет, я терпел много несправедливости и притеснений вдобавок много болел, но в душе надеялся на лучшею жизнь, в 13 лет по прежнему много болел и не было друзей и радости от жизни, но я верил что в бедующем у меня будет прекрасная девушка и она в противовес всем несправедливостям компенсирует все неудобства в социуме, в 17 я уходил в запои от того что просто не находился среди людей, но по прежнему хотел любви и знал что у меня будет прекрасная девушка и она мне в компенсацию всех моих неудач как лекарство, в 25 лет я уже выглядел по жизни полным лохом, хотя много вкалывал но так кроме болезней ничего не заработал, но верил что у меня будет скоро прекрасная моя половина и с ней я утешусь и забудусь вот этого жестокого отношения ко мне этой мерзкой жизни, и я каждый год желал душой и телом ее.. в 30 после аварии, небольшого срока, я начал терять почву из под ног, нервная система пошатнулась... я по прежнему надеялся найти свою отраду и утешение в ней, но ее нет.. и мне сны стали снится уже мрачные... сейчас мне уже много лет.. в общем уже не нужна мне эта девушка... вспоминаю себя того, разных периодов возраста. И теперь могу точно сказать, не верьте ничего в жизни не бывает...
Сижу в 6 -30 пью чай, болит голова, должны принести в ремонт технику работы хватит, но радости от жизни никакой, ни ласки ни добра....
Философия
Доброе утро. Почему так не справедливо?
вот.. в 4-50 погулял с собакой, искупался в реке, выпил вина собственного производства... какая разная жизнь ((
__Жоха__ )
и что.. у меня тоже есть пес кавказец, я его прогуливаю, купаюсь так же в горной реке Лаба, вино пью регулярно домашние, и что ..я не вру честно
Надо не просто хотеть, а что-то делать. Никто не сделает тебе красивую жизнь. Это только в сказках.
бедняга. жизнь такая. несправедливая.
Мы живём, в несправедливом мире. Цель страданий - привести нас, к Богу ...
«Ибо то угодно Богу, если кто, помышляя о Боге, переносит скорби, страдая НЕСПРАВЕДЛИВО 20 Ибо что за похвала, если терпите, когда вас бьют за проступки?
Но если, делая добро и страдая, терпите, это угодно Богу.» (1Петр. 2,18-20)
Грех, живущий во мне, приводит меня, к обиде и раздражению ...
__Жоха__ )
цель страданий привести нас к Богу, т. е кпо вашему к Богу идут мазахисты от руки садиста скатертью дорога нам не по пути.
Ищи в Боге утешение. Свою единственную можно и не встретить, особенно если ожидания высокие, а вот Бог всегда рядом. Он и поддержит, и выслушает и направит, если будет полезно, и к нужной тебе женщине.
__Жоха__ )
да, Бог которого не видно и которому все можно в плоть педафилия, на хх. й он мне нужен ваш бог он и в жо пу смотрит когда люди срут в унитаз, а потом в рот заглядывает когда вы кушаете. он не друг людям.
Вас сериалы про любоff испортили в детсве
__Жоха__ )
не я не смотрел таких фильмов у меня душа желала женщину свою всю жизнь это так божественно
Где-то сейчас сидит и размышляет девушка абсолютно такими же словами, но... Но если вы примите такую же как вы сказка ведь сломается?! Вы себе написали сказку о каком-то спасении прекрасной, состоявшейся, активной девушкой с твердой жизненной позицией, которая придет и разрубит этот "гордиев узел" ваших неудач и будете вы жить долго и счастливо, и умрете в один день в 100 лет во сне в объятьях друг друга. Мечтать, конечно, оно не вредно. Но, если вам действительно одиноко и вы ощущаете необходимость в семейности, женской поддержке, ласке, в чем проблема искать не "имбовых" барышень, а оглядеться вокруг и найти подобного вам человека, мягкого, любящего, готового к союзу такими, какие вы есть?
Почему все так несправедливо? Да все справедливо. Все справедливо. Мне очень понравилось Ваше стихотворение в другом вопросе и стиль его написания, но скала не может быть убийцей. Вы проживаете эту жизнь так, как проживаете. Если она вас не устраивает, в этом виноваты не общество, не родители, не нравы, не неудачи, в этом виноват сам человек. Тогда, когда надо развивать таланты и строить мосты, он выбирает то, что попроще, построить стену, нарисовать на ней окно и повесить рядом картину, дав ей название "счастье" и каждый день пытаться открыть окно и стучать в стену.
Я раб своих желаний, я стимулирую рост этого эго внутри себя, мне нужна жалость, я не готов быть осознанным и счастливым?! (знак препинания в конце последнего предложения выбирает каждый для себя сам)