А у меня вообще странная муза .
Появляется либо во время депрессии, либо когда я по-настоящему счастлив.. .
Мне обычно нужен стимул, отправная точка. Либо сцена в фильме, либо песня или ещё что-нибудь.
А ещё сами идеи - это уже вдохновение . Вот не знаешь, про что писать, и всё тут. А как идея в голову пришла - всё, я могу стучать по клавишам без завтрака, обеда, ужина и сна
А сейчас вдохновение само собой приходит - надо, чтобы что-то хорошее случилось, и оно тут как тут.
Философия
Что является для Вас: Музой, Стимулом, поводом для Вдохновения?
Тема, ибо именно тема дает порыв к творчеству.
И внутреннее самочувствие.
Оно всегда какое-то отстраненное, романтичное и влюбленное.
И внутреннее самочувствие.
А у меня - влюблённость.
Спутниковый канал "РАДА"
Прямые трансляции из Верховной Рады Украины.
Подобных сказок и обещаний больше ни где нет в природе.
а побыть на природе не пробовали? зимние пейзажи и свежий воздух для меня например лучший стимул потом по несколько тетрадей стихами и иллюстрациями к ним и заполняю.
Музыка, очень часто. Ну а теперь все больше люди.)
Интересная идея и окончательно принятое решение!
***это***
САМОПРОИЗВОЛЬНО ВЫХВАТЫВАЕМЫЕ "НЕСТЫКИ" МЕЖДУ РЕАЛЬНОСТЬЮ И МОИМИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМИ О НЕЙ )))
СТАЛКИНГ, ПРОЗРЕНИЯ, ЛЮБОВЬ, ШОКОЛАД )))
Вы не по-ве-ри-те !!!;) :) :)
Любовь ...
Для меня поводом для Вдохновения являются НЕУДАЧИ и ПРОБЛЕМЫ.