Философия

А чего пока ученые не могут доказать?

В больших масштабах странами управляют не люди, а мировоззрения.
Мы живём до эры построения высокоразвитых обществ из-за недостаточного развития научного мировоззрения. Отсюда и все проблемы примитивного устройства современных обществ.
Мы живём во времена, когда люди, определяющие жизнь народов, их критики и обыватели, элементарно не знают структуру/смысл/суть человеческого языка и отражаемую в ней естественную последовательность развития человека и общества. Все устройства современных обществ, экономические, политические и даже физические и математические теории соответствуют преобладающим в них очень приблизительным знаниям о структуре человеческого языка. В основных проблемах человечества всегда виноваты самые умные и больше всех знающие, кто потенциально мог, но не предоставил необходимых знаний и выбора разумной цели развития человека и общества, так как кроме них больше некому предлагать решение основных мировых проблем.

Верующие всё ещё имеют примитивное мировоззрение, возникшее несколько тысяч лет назад.
Либералы и консерваторы всё ещё имеют примитивное мировоззрение, возникшее несколько сотен лет назад.
Коммунисты всё ещё имеют устаревшее мировоззрение, возникшее несколько десятков лет назад.
Только самые умные люди разрабатывают научно обоснованное мировоззрение для прогрессивной части будущих поколений.
Юлия Никанова
Лучший ответ
Что всё в мире -познаваемо.
Askarbek Akaev
Как появилась жизнь на земле.
Ramil Tur
что рак победим.. вот это точно не знают... а доказательств - в полном их отсутствии
Ольга Петрова
Что Бога нет.
Наличие мозгов у тех, кто считает, что на 11000 в месяц можно прожить, совести у карманников и других преступных элементов, как и кем строились Великие Пирамиды, как произошёл человек и много чего ещё.
Роза Шаулова Пирамиды? Это бетонные заливные блоки.
Много чего, чего не знаем мы
Теорию эволюции :)
Она так и осталась ТЕОРИЕЙ
А еще разбивают теорию эволюции такие примеры, как
Жгутиковая бактерия
Статор ротор ведущий вал
Несократимая система
Ловушка мышеловки состоит из пяти несократимых частей
Все компоненты должны действовать одновременно
Роза Шаулова Эолюция давно не является теорией.
Всё это учение колбасы копчение. Битва на колбасных мечах за девчачий початок. Миллиарды формул а как вода из крана течёт не могут посчитать а прокладку поставить сантехника вызывают
Что японию создала богиня создавшая РИМ
Как появилось сознание как субъективный процесс, самоосознание - знание того, что знаешь о том что знаешь)))
Очень мало знают о том, что такое время.
Что такое солнце.
Разумный потенциал материи.
Причину движения.