Философия
заметил что у большинства негативная реакции когда они узнают что человек работает в прокуратуре или полиции. Почему?
Наверно, потому что у этих ведомств дурная репутация - они творили расправу над инакомыслящими в период "строительства коммунизма".
Это не негатив -это испуг...
нет равенства перед законом
эгрегоры не красивые
потемнели, скурвились
Вот вызовут тебя в прокуратуру, тогда поймешь.
Бездельники, только разыскивают с кого бы содрать
Наверно имели печальный опыт в жизни, столкнувшись ОВД
Гниды
ты свою фамилию видел? думают всё ...конец им... ага воланд где то
Из Пелевина примерно на эту же тему:
"Элементарно, Ватсон: если девушка сосёт х*й в публичном доме, из этого с высокой степенью вероятности следует, что перед нами проститутка. Я почувствовал обиду за свое поколение.
— Почему обязательно проститутка, — сказал я. — А может это белошвейка. Которая только вчера приехала из деревни. И влюбилась в водопроводчика, ремонтирующего в публичном доме душ. А водопроводчик взял её с собой на работу, потому что ей временно негде жить. И там у них выдалась свободная минутка.
Самарцев поднял палец:
— Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия"
Там сплошная круговая порука, для принятия в ряды надо замараться, чтобы крепче там сиделось-держалось, мол "и ты ведь не без грешка" и т. д.
Самарцев поднял палец:
вы за большинство не говорите
если конечно это большинство не ваши друзья малолетки
Не верят.
Большая часть народа, которая там работает, абсолютно бесполезные люди для общества.
Протирают штаны только, никакой от них пользы.