Философия

Вы заметили. что очень богатытых людей. наказывают их дети. например прокутят все богатство на лево и направо. почему?

Ми
Митяй
Закон природы это - постулат.. . и по другому - просто не бывает
Юрий Кись
Лучший ответ
А у не богатых другие дети ?
Митяй Нет .там то бы потратить. сначала заработать нужно. а как заработают уже задумаются.
А Николай- угодник как вошёл в историю и определился потом святым. Будучи молодым подкидывал мешки с деньгами соседу, у которого было, кажется, 3 дочки и они благополучно выходили замуж. О том, какие отношения имел Никола с этими дочерьми, Византийские истории умалчивают.
Елена Тян Вы нехорошие вещи говорите.
В одном из городов бывшего СССР, в Узбекистане, в одной из старых мечетей было окошко. Туда проходила только рука.
Снаружи к окну подходил человек иговорил - мне надо женить дочь,надо столько-то денег. И ему из окошка рука давала нужную сумму.
А потом ,когда у человека появлялись деньги ,он брал ту сумму(или большую), которую ему когда -то дали, заходил в мечеть и изнутри выполнял просьюу другого. Так было сотни лет. В том числе и на Руси.

А вы какую-то ересь про дочерей несете, тов. Захаров.
А Никаолй Угодник однажда ,судя по преданию, откачал моряка, 6 часов молившись над ним. тот очухался. Покойника, короче, откачал. Это мне рассказал один человек из города Мира, Турция. Там, где николай как раз и прославлялся
Все не так.. . бедных тоже - просто у них его почти нет, и это не так заметно.. . :)) А на самом деле все дело в детях.. . я боюсь лишний цент потратить на что-либо, а сам, наоборот, хочу уже зарабатывать, держать ответственность на себе, кормить семью, не новую, а эту.. . :)) А другим поглуять нужно и все такое.. . я, конечно, не против, но не все время и не так.. . :))
Нет так страшны сами деньги, как источник их происхождения! Украл - тюрьма это аксиома, много украл - еще жестче карма. В общем расплата всегда прийдет и самая жестокая это через детей. Дети богатых это еще и "золотое дно" для наркоторговцев, что толку от бедный, пару доз купит и воровать, тюрьма, ребенок же богатого несколько лет "кормить"будет. На месте простых людей я обращал бы Особое внимание на "Источник" происхождения денег.. . деньги не пахнут это ложь, еще как пахнут и еще какой шлейф беды за собой тянут...
Агнеса Ааа