Философия

- Может ли знание усладить человеческую душу?

Истинное Знание ведет к блаженству.
НЕ
Н Е Т
Лучший ответ
Обязательно -и не раз...
Могут, если они точные.
Наверное да, если есть к тому стремление. А оно далеко не у всех наблюдается
Виктор Мальцев
Когда знание в пользу...
вряд ли думал об ублажении, тот кто их оставлял ;)
Алена Веселова
Если знание=истине
может.
" во многом знании- много печали." (с)
Только Вера -- услада для души.
Многие знания - многие печали....
Юрий Юрьевич
Ах ты ж прожорливое любопытство)) двигатель науки
Получив Знания, как они есть, без прикрас, иной человек может впасть в отчаяние, опустить руки, заболеть и оказаться в реанимации.
Неиссекаемое знание
!!! !!!
Душа растет подсознанием, которое проходит через Сознание настоящим моментом человеческой жизни, который проходит
в содержание Души, что воспитание, определение и наполнение Души содержанием, что творит Душу в процессе человеческой жизни.
на фото сфотана всего одна человеческое душа + её изо-движуха
в полном изучении (обобщённо) - всего .
- ну так и может ли абсолютное знание усладить человеческую душу?
__не зависимо от человеческой души = для душе человеческой
предназначено покинуть и атмосферу планете + и оболочку галактике +
и оболочку адской вселенной + и возрадится в через второй центр копии
с этой планете __с последующей жизнью на поверхности вечной райской
планеты = ну так и могут ли такие знания услаждать человеческие души ? =
= так такими знаниями и сущи все извнутрительные микро-искро-нейтрино =
зародыши настоящим скафандрам настоящих вечных человеческих душ.
__просьба не присваивать такое знание для всем био-химио-физ-телесным.
_присвоение биотелесными людями такого знания ' наоборот притушает
извнутрителесное мирцание = притупляет духовное услаждение -
у будущей в далёком будущем душевным вечным скафандром .
__потому __абсолютно все зародыши будущих душевных скафандров
и замаскировались в био-хим-физ-тельно-людях .
= итого __истинное знание для людскому био-телу - ядовитее всех ядов =
наркоманистее любого наркотика = потому в биотелесном человечестве
и придуманы все нарко-религии + все виды наркотиков + алкоголизм +
социальные сети __в через которые
__любое знание - антидушевному скафандру будущей в далёком будущем '
после последнего био-быто-людина на этой общаковой ( общаком и адской)
планете .