Философия

Вы что думаете – вы все дураки, а я один умный?

Kalamkas Kozhamuratova
Kalamkas Kozhamuratova
82 376
Сергий!!
Я упал со стула! (от удивления) (не зря видать ты интеллект искусственный!)
Как ты догадался?!!!
Это же самая большая моя тайна..!!
...Я ж так старательно маскировался..!
_Georgia _
_Georgia _
52 492
Лучший ответ
Это -Ваше заявление.
Умный всегда познаёт, а глупый всегда всё знает и даёт советы, когда его не просят.
Роман Стецура
Роман Стецура
77 621
Мы так не думаем .
Elia -T
Elia -T
93 995
Здравствуйте! Вот можно написать такой ответ. Так или наоборот, наоборот или так... Или вообще не так, а по другому..

...

Электронный Мозг Системы может посылать такие мысли в мои мозги,

а кто-то из Психотронщиков из зондер команд считывает эти мысли и думает, что это я так думаю?

Ага?

Лоханулись?

Мои мысли в моих мозгах хотели прочитать и узнать? А считывая мои мысли, приняли мысли Электронного Мозга Системы за мои мысли,

так как Электронный Мозг Системы же, наверное, присылает мне много разных мыслей в мои мозги,

но я то так не думаю,

я считаю себя обычным Человеком, с уважением и с Душевной любовью отношусь ко Всем без исключения Людям и не ставлю себя выше других Людей.

....

Вот, например, какой-то Колдун из зондер команд напишет программы в Игрушечном Центре Управления Электронным Мозгом Системы, вот мне пойдут и придут в мозги мысли о каком-то Человеке, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия вызовут насильно сильные чувства влюбленности в Этого Человека,
день и ночь будут идти в мозги навязчивые мысли о Этом Человеке и при этом будут насильно вызывать сильную влюбленность,
тоску и волнение могут создать при помощи психотронно волнового оружия, тяжестью начнут давить на Душу, когда его не будет рядом,
а при этом Другие Психотронщики из зондер команд будут пытаться узнать, а о чем я думаю и в кого я сильно влюблена и будут считывать мысли о Этом Человеке и будут думать, что я в него влюблена,

но на самом то деле я то ж сама так не думаю, и я спокойно отношусь к Этому Человеку так же, как и ко Всем остальным Людям, а могу я быть сильно влюблена вообще в Другого Человека, но эта моя нежная влюбленность Душевная заглушается этим насилием, этими насильно вызванными чувствами к Другому Человеку.
Алёна Лушина
Алёна Лушина
23 050
Алёна Лушина Какие проблемы сейчас у кого-то? Почему не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни?
Какая-то Высокоранговая Кастовая Самка из самых высоких мест иерархии не может выбрать себе Самца для того, чтобы с ним создать семью без измен и идти с ним по жизни семейно без измен, чтобы таким образом помогать разблокировать систему, а всё скачет по разным членам Мужчин из богатых с властью кругов из разных направлений?
Ну а я то тут при чем?
Чём я могу ей помочь?
Это Она сама должна и обязана решать, с кем ей хочется создать семью без измен, чтобы уже не изменять Ему и жить семейно без измен, надо же систему разблокировать.
Алёна Лушина А может быть какая-то Душа родилась и живет в мужском теле с членом и яйцами и стала Эта Душа рабом страстей яиц и члена своего? Что хочет доказать Эта Душа в мужском теле Другим Душам?
Я вообще удивляюсь, кто это такие тормоза включил и не даёт возможность разблокировать эту компьютерную программу, в которой мы живём.
Непонятно, что и кому надо было от меня?
Общаться в реальной жизни не желают, а при этом ещё чего-то ждут от меня?
А что они от меня ждут? Я не знаю, кто они и я не знаю, что им вообще надо было от меня.
Алёна Лушина Отрывок из сказки с вымышленными сказочными Героями...
... Если какие-то Азартные Игроки проигрывают, то они оказывается ещё выбирают, кому скинуть возможность забрать Джекпот,
такие злые, что если не себе, то и не Другим?
Неожиданно вообще не из тех, с кем играли, а втянули того, кого не было раньше?
А что теперь они все думают делать?
Думали, что лошка и дурака нашли, у которого заберут выигрыш, а забрать выигрыш не получается?
Алёна Лушина Ой!
Ай!
Ого?
Чудо попрыгун...
Посмотрите, как Детишки радуются...
Чудо Попрыгун = просто чудо!
:)
Не переживайте, мы наоборот думаем... (шутка)
VL
Vladimir Lobov
12 712
Умные да же не против того что ты пишешь они правду про тебя знают и знают, себя, так что до свиданья кто ты есть и кто не написал кроме меня.... Разберёмся кто дурак кто умные в общем каждый про себя знает но некоторые силы имеют пока заявить что то плохое про других но во всех разберёмся всех общем допрос кто самый выясним преступников расстреляем.... Откроем хим материи которыми мыслим действуем в полях всех проследим тогда выясним кто такие кто есть кто....
Я думаю, что есть люди, конечно, и умнее, и даже невероятно умнее, чем и восхищают, но гораздо больше, в целом, более дурных людей, недалёких и со стереотипным мышлением. И опять-таки, в разных вопросах люди могут иметь разный уровень компетентности, навыков, понимания и опыта. Так что кто умнее, в чём конкретно умнее?! Не скрою, любой ученик 7 класса возможно умнее меня по физике. Ну так и что же?
А я так на самом деле думаю, что все дураки, а я один умный. И уроды все.

Похожие вопросы