Философия
зачем вам пахнуть хорошо? (думаем над вопросом долго)

У нас всегда есть некоторая двойственность.
Когда мы «внутри» пахнем плохо, тогда «снаружи» мы пахнем хорошо.
Например, мы «снаружи» веселы, если (глубоко) «внутри» печальны.
Чем нам лучше (сытнее, довольнее, счастливее) внутри, тем хуже (отталкивающе) мы выглядим (пахнем) снаружи.
Зачем нам выглядеть (пахнуть) хорошо? Вероятно, чтобы кто-то к нам пришёл (привлечённый, со-вращённый хорошим запахом) и вывернул нас наизнанку – раз-вратил.
В каком-то смысле мы проглатываем совращённого в себя (съедаем). Мы утоляем некий голод (страсть). Как, например, плотоядный цветок.
Или (что, по сути, то же самое) мы хотим, чтобы нас (такого хорошо пахнущего) кто-то съел, проглотил.
Это такой способ получения пищи, ласки и любви.
Когда пахнешь плохо, значит ты портишься.
чтобы нравится себе
и главное это чистота тела и потом запах
йа вот например сначала вижу смайлеги и по ним настраение афтара. а патом уж наченаю разбирать апчом. )))
ну, это для таких как йа. хто нихрина нивидит и нюхаит. )))
Янчик Листопад
Спасибо, вы одна увидели, что вопрос про смайлики, а не про запахи.
Олег Гарасимчук
задумались) и почему тада Вам, одной, не дали Ло?)
да хоть про какие – для кайфа, и всё тут!
Достаточно быть собой.
Надо не пахнуть хорошо, надо быть просто хорошим. А. П. Чехов: У человеко должно быть все прекрасно и лицо и душа и одежда и... Но. вот про запахи он ни чего не написал.
Спирт убивает микробы.
Из уважения к себе и окружающим
От резиновой улыбки болят мышцы лица
Незачем. Разным людям разные запахи приятны.