Философия
Идя на Рыбалку о Чем не стоит забывать?
Лед уже не такой твердый... да и самой на крючок не попасться..
Рыбу приобрести заранее, чтобы доказать, что вы были на рыбалке.
Не забудь вернуться...!
Вернуться домой с рыбой.
О том, что рыбалка - это очень серьёзно и что к ней нужно подготовиться, попросить природу быть благосклонной.
Гхм. . да, собстнно, о самой рыбалке. . ик! ойй....
о любви
Какая рыба водится в том водоёме, где собирались рыбачить. (Что бы правильно купить в магазине).
Удочку.
ты рыбачка я моряк оглаушиваю рыбу тротилом!! !
или электро удочкой!! !
а вы зацепили меня за сердце!
или электро удочкой!! !
а вы зацепили меня за сердце!
Что ты идёшь на рыбалку..
то, за чем шел!
Я хочу вам рассказать, как мы этим летом с отцом ездили на рыбалку.
Так вот: было лето, теплый день, в 7 утра мне сказали быть готовым на рыбалку, так вот я взял спиннинги все принадлежности, а папа подготовил лодку- достал ёё и поставил в коридоре. Утро. Я как обычно проснулся позже в 7:15 встал, оделся, пошёл есть. всё машина приехала, я ещё не доел, как обычно. (быстро есть вредно! ) Второпях я доел и пошёл за пакетом, взял его и положил в машину. Тут папа вспомнил, что он ещё не всё собрал и пошёл куда-то. А я решил не терять время и положить лодку.
взял её и потащил. Всё мы в машине, едим… Ехали мы на машине моего дяди, он за рулём. у него тоже была лодка. Приехали мы к озеру, раскладываемся, надуваем лодки и готовим снасти. И вот тут я понимаю, что я забыл ВЁСЛА. Всё, камера резко переводится на озеро, потому что началось: крики, ор, гам, драки и всё такое.)) ) Я понимаю что испортил себе и папе рыбалку… Папа конечно сердился, но он пошёл и нашёл большую, но не очень толстую палку. И это и было наше весло. И что вы думаете . по началу он злился, ругался и мне жутко не приятно было . Тем более, что рядом с лодкой стоял длинный резиновый чехол который я без зазрений совести не приметил… НО после часа такой умопомрачительной рыбалки я после очередной проводки джигой (приманка)
зацепился за что-то и это что-то очень странно дёргалось но не двигалось…. .
Странно подумал я . сказал папе он сказал давай подплывем. Очень не обычно стоит на месте но дёргается это не рыба… подплыли, я тяну за леску. Тянуть было не легко, я боялся порвать леску да и джига дорогая. И вот вдруг я вижу свою ждигу, которая запуталась в сетях… Масаракш браконьеры. Но в двадцати сантиметрах от моей джиги запутался Гиганский карп весом 7-30 кг.) ) ну мы его естественно взяли и не надо меня осуждать а вы себя поставте на моё место рыбалка … настроение… и тут такая удача!
Так что не нужно забывать вёсла и мозги! Но иногда это полезно)))))) )
Я обычно беру с собой лыжи. Без них никак, люблю зимнюю рыбалку!
О мере....