Философия

Куда идти, когда запутался в напралениях и стоишь на перекрестке???

Так куда нужно, туда и пойдёт человек. Только иногда ему боязно. Но в мире всё, что ни делается - всё для развития души и духа. для того он в мир и пришёл.
Мы ж не ослик буриданов, который умер от голода между двух охапок сена, не в силах выбрать одну из них. Мы куда-нибудь повернём, и это будет единственно верным нашим ПУТЁМ ЖИЗНЕННЫМ,
Желаю успеха!
Яна Ксендзова
Лучший ответ
все пути одинаковы и все они ведут в никуда .Есть путь у которого естьсердце а есть у которого нет .У которого есть по этому пути можно идти всю жизнь, потому что этот путь вселяет радость и уверенность и сколько не идешь он не истощает тебя ...
у которого нет, тот лишает сил .Вибери тот, который имеет сердце и вперед...
Elmira Askarova
Илья Крамаренко знаете,у нас очень схоже мировоззрение))отлично сказано))
Это тебе решать-за кем ты пойдешь и что тебе нужно.
Халатный Мачо
никуда останьтесь там до полного прояснения ситуации
Данияр Шаханов
Постоять подумать и определиться, Ведь если Вы пойдёте не туда Затратите больше Времени на возвращение к исходному пункту!
Прямо и никуда не сворачивая, на пути всегда найдутся ваши испытания...
Вадим Гурин
киньте жребий) если захотите перебросить, перебросьте)
Dastan Raimbekov
А метод тыка на что? Выбери дорожку которая по нраву, и вперед.
перекресток семи дорог-вот и я, перекресток семи дорог-жизнь моя.... все мне кажется я опять свернул не туда)))))
Куда сердце разум и потребности укажут - можно в сумме
А ты запрети себе вообще куда-либо идти. А потом прислушайся к внутреннему голосу -он обязательно куда-то позовет. Челоеческая натура реагирует на "запретный плод". И иди туда, куда не пойти просто не в силах.
Если запуталась, то далеко всё равно не уйдёшь, путы не пустят. Нужно успокоится, освободиться от всего и идти туда, куда тянет. Всё равно ошибёшься :0)
Ни когда не позно вернуться назад!!!!