Философия
Худ.Клод Теберж
ШАРФИКОЗОНТИЧНОЕ....ДВОЕ....ЗАПУТАЛИСЬ или СБЛИЗИЛИСЬ , что ???

Клод Теберж – известный канадский художник, родился в 1934 году в Эдмонтоне (Канада) .
Его скульптуры, настенные панно, мозаика украшают многие знаменитые здания и сооружения в США и Канаде.
Специалисты отмечают, что в его работах сочетаются метафоричность, символизм и гиперреализм. Но это все - безликие термины. Простой зритель видит - солнце и радость. Посмотрите, как белозубо смеется герой картины (в вопросе) . И у самого Клода Тебержа - открытое, смеющееся лицо абсолютно счастливого человека.
С шелком у художника особые отношения. Почти на всех его картинах вьются, дышат, играют цветные шелковые ленты. Наверное, Клод Теберж - редкостный оптимист!

заигривают
ШАРФИКОЗОНТИЧНОШЛЯПНАЯ феерия.. .
проба жизни на ВКУС и ЦВЕТ.. .
ИГРА на приближение.. .
ШУТКА - ЭКСПРОМТ.. .
"Отныне плащ мой фиолетов,
берета бархат в серебре:
я избран королём поэтов
на зависть нудной мошкаре"
....
"Мне пить захотелось, и с гримаской бальной
Вы мне предложили влажные губы.. .
И страсть немедленно перешла в атаку нахальную
И забила в барабаны, загремела в трубы. "
проба жизни на ВКУС и ЦВЕТ.. .
ИГРА на приближение.. .
ШУТКА - ЭКСПРОМТ.. .
"Отныне плащ мой фиолетов,
берета бархат в серебре:
я избран королём поэтов
на зависть нудной мошкаре"
....
Вы мне предложили влажные губы.. .
Наталия Семак
Добрый вечер, Лариса !!!)))
Возвращаются с пьянки.
Моё ощущение, что ОНИ отдаляются.. .
На картине на ДВУХ людей одни глаза.. . один рот. . один нос.. . и одни уши.. .
Одежды "приторно-цветные"...
Зонт как приготовленный для удара нож.. .
Его руки, держащие Её в стороне.. .
Они не запутались.. . думаю они уже "всё" решили.. .
Мне не нравится картина.. . она лживая ( хотя, что такое моё НЕпрофиссиональное мнение против признанного "таланта"... )...
ОНИ не просто сблизились...
Одежды "приторно-цветные"...
Его руки, держащие Её в стороне.. .

ОНИ не просто сблизились...
Наталия Семак
Здравствуйте, Приятного Вам вечера !!!)))
Скорее всего у них уже давно гармония и в цвете, и в одежде и в моменте.. . (это единое целое)
Когда внезапно приходит Любовь, первая реакция :ты- ошарашен
И рассудку твоему кажется, что ты запутался, что-то не так как надо
Но Любовь стоит за Всем она дарует Жизнь, и потому права, вопреки всем законам придуманным людьми!! !
Наталия Семак
Здравствуйте , волшебный вечер !!!)))