Философия
За что вы можете поблагодарить свою ЛЕНЬ?
Лени нет, лень - это мираж, Вы то, наверняка, понимаете. Лень придумал тот, кто зрячий, так как ему не понятно, почему люди сразу не идут к цели, а что-то все ждут. Вот он и придумал - о, точно, им просто лень. А на самом деле не лень, а живут по инерции в слепоте. Лень - это инерция. А поблагодарить, что иногда в форме лени приходит интуиция ко мне и говорит - нефиг туда идти, побьють. Помогала :)
Только, за то, что можно отдохнуть и набраться новых сил.
Хоть она дает моему телу отдохнуть....))
За предприимчивость, неутомимость, силу и стойкость.
Прежде чем встать с дивана и что-то сделать- я "семь раз отмерю"- то есть продумаю "от и до" все этапы воплощения и реализации нужного результата. Два дня буду лежать и думать, а потом за день сделаю идеально и так, что не придется переделывать. А потом буду дальше лежать и посмеиваться над теми, кто сразу (не подумав) кинулся что-то выполнять, а потом еще неделю переделывал :)
За то, что лень на кого то злиться.
Смотрю на своих измотанных однокурсников, которые из-за работы проваливают экзамены и теряют красные дипломы.. .
я же пока учусь хорошо...
за то что она есть .
за то, что временами она меня покидает:)
ни за что!
из-за неё я многое пропускала!
сейчас я с ней справилась и ничего хорошего про неё сказать не могу!
из-за неё я многое пропускала!
За то что дала понять множество вещей)) ) Которые не понял бы находясь в действии)))