Философия

Господи! Ну почему ты так придумал, что мы девушки не знаем что у мужчин в штанах (?

Ну что за несправедливость такая! Как сложно найти человека просто с которым хорошо общаться, сложнее ещё с общими интересами . Сложнее чтоб при этом был свободен, сложнее чтоб ещё запал на тебя, а чтоб подошёл размер так вообще фантастика !!!Почему бляяя у мужчин нет таких сложностей !
Куат Бекин
Куат Бекин
61 189
да не только не знаем, но и спрашивать при знакомстве такое неприлично, никто же не поймет, так что да, вот у девушки размер груди всегда виден, не очень справедливо, но раньше меньше одежды было и все было видно, так что это просто эволюция
Sasha Nazarova
Sasha Nazarova
11 230
Лучший ответ
Так решил -Создатель.
ты просто не в курсе...
у мужиков сложностей на порядок больше...
Ярослав Елесин
Ярослав Елесин
69 731
Куат Бекин Например ???Мы девушки все на виду и фигуру видете и размер бедер, вы можете примеряться мысленно! Даже гинекологи могут по наружному тазу определить примерные размеры внутреннего, тем более уже зная примерно фигуры, их всего несколько типов! Ну у мужчин! Честно если бы я фотографировала все члены которые повидала за свою жизнь ни одного одинакового не нашлось бы, а все хорошо подходящие были уже чьи то, хотя был один ..но он ним пользоваться не хотел, отказывал мне, уставал
Куат Бекин А насрано кем? Вами же, вашими же сородичами мужиками, вы ломаете нам психику, рождаемся мы все нормальными девочками
Сообщите ваши технические данные; рамер груди, глубину влагалища и умение готовить борщь.
Я возможно решу вашу проблемму.
Куат Бекин Наглый тип
бывает
ЮН
Юр Н
84 433
Так сложно примерить?
Куат Бекин Ты мне так часто отвечаешь, чё уж там, уже бы свой описал
не надо стесняться спрашивать
Виктор Щёлков
Виктор Щёлков
52 221
Куат Бекин Как?? Подумает шлюха какая -то или обычно говорят нормальный тебе подойдёт, а оказывается ужасный ( а если маленький, как спросить чтоб не обидеть? А потом то когда узнается как показать что не разочаровал? Как не обидеть ?
Пф... Я постоянно объясняю что существует Рынок полов, где у каждого свои трудности и у покупателя и у продавца. Человеку надо понимать что он товар в одном случае и покупатель в другом и позиционировать себя маркетингово правильно. Уверяю вас что хороший и недорогой товар разбирают с самого ранья, и он не лежит. Мужчины видят качество за километр, они занимались этим миллион лет, и если юркают мимо, это не означает что они не увидели...
Короче, -Если товар залеживается, надо обратить внимание на подачу, свойства и цену. Что то не соответствует. а может товар уже бу, а может перспектив мало, а может выгляд пыльный, а может надо цену спустить так как =на разные товары есть разные карманы.
Тогда как вы задаетесь совсем другими вопросами а ни теми какими надо, как будто бы вы выбираете на рынке мужичка. Да такое бывает когда женщина покупатель, но не рановато ли вам по годам? Для начала берите банальный листик бумаги и пишите в столбик свои достоинства . недостатки попросите написать подруг по соцсетям. посмотрите чего больше, сравните с более "успешными проэктами",это очень полезно для самообозрения. вообщем больше конструктива, больше положительного цинизма, больше правдивости и меньше паники и соплей.
Куат Бекин Вы о чем? Какой залежавшийся? Если я даже замужем не была и первый был с маленьким, вы ничего обо мне не знаете а пишете это ( да, грудь маленькая, смотрели на баб с большими буферами, таких коров, я худая очень была и маленькая грудь но бедра широкие и они хотели нормальный член
Куат Бекин Я не виновата что грудь не выросла, у сестры такая же проблема, больших сисек как любят ВСЕ нет
А разве это сильно важно, что в штанах? По мне, так совсем не важно.
Людмила .
Людмила .
34 869
Роман Каранчук Прям совсем неважно обычно не сильно востребованным. Без обид.
Куат Бекин Завидую таким женщинам, вам гораздо проще жить
Сестра Ивлеевой?)
Не надо тут истории любви писать! То вам он очень маленький у одного, то когда поставят раком - вы пищите что больно ( у другого), каждую наверное должен переебать весь город что бы вы нашли свою "золотую серединку"!
Ната Ли
Ната Ли
26 363
Куат Бекин Найти то можно но вот что эта серединка 90 процентов женат
блин ...я не хотел ...это случайно так получилось ...и не зови меня больше по пустякам
У мужчин сложность найти, чтоб соответствовала своей аватарке
от того все это у вас женщин то денег нет то х.... й маленький
__Igor=D__ Morozob
__Igor=D__ Morozob
536

Похожие вопросы