Философия
Что ты сделал завтра для вчера?
Вчерашний день.
у меня день в день идёт
Roza Nabiyeva
робот?
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
Roza Nabiyeva
Моё кредо.
Всё просто.
События, которые произошли до Настоящего и те, что произойдут после него - все они относятся к Вечности.
Это если представить Время, как его представляли Наши Предки - в виде объёмной Стихии. Где Настоящее в виде шара (чем больше знаешь и делаешь на основании знаемого, тем этот шар больше) вокруг которого Вечность из Прошлого и Будущего. Вот такая взаимосвязь у них.
И Прошлое легко поменять с помощью Будущего - поменять ОТНОШЕНИЕ к нему.
.
Например, сейчас в учебнике Истории за 6-й класс черным по белому записано, что Вѣщій Олегъ нападал на хазар, грабил их, а они от него откупались торговлей и договорами. Несколько иначе отношение Вѣщаго Олега к хазарам известно со времени его Жизни. Это даже отражено в стихах, которые изучают в школе по литературе в 7-м классе. Там он МСТИЛ за набеги.
Вот так меняется Прошлое через Будущее. Например, авторами учебников.
Или давнее выставление Ермака захватчиком. Ну-ка посчитайте сколько надо людей, чтобы не просто захватить такую территорию, но удержать её. Иначе захватил и ушёл, а дальше что? То есть на захваченных землях должны оставаться оккупационные представители, иначе в чём смысл захвата? И теперь сравните с тем количеством войска, что было у Ермака.
Отсюда напрашивается вывод - захвата никакого не было. А что же тогда было, ведь Ермак Тимофеевич действительно прошёл Сибирь до самого Дальнего Востока? А что если это была ИНСПЕКЦИОННАЯ поездка по Нашим Землям? В этом случае, те кто сопротивлялся инспекции, те с ним и воевали (заворовались, а отвечать за воровство неохота). В этом случае его войска хватит с избытком - наместников оставлять не нужно, только менять не угодных царю. Такая вот версия, например, а как было на самом деле? - то сокрыто немецкими историками Миллером, Байером и Шлеецером, нанятыми Петром 1. Эти немцы плохо знали язык, историю Народа которого призвал их написать Пётр 1, но все они дружно ненавидели всё Русское. Вот так и появился "факт захвата" этих Земель Русскими.
Вот так, с помощью изменения в Будущих после Ермака книгах и прочем поменяли Прошлое.
...
Это всего лишь 2 примера, как "сделать завтра для вчера". Но таких примеров великое множество.
...
Именно так легко "сделать завтра" для вчера. Поменять отношение. Как видите - этого немало. Поменяли отношение и теперь вон чего ...
...
Это всего лишь Мнение, у каждого Мнение своё, так что спорить отказываюсь. Про Ермака и Олега есть в учебниках, интернете и прочая, можете проверить. Сколько было у Ермака войска и учебники Истории и Литературы взять в школьной библиотеке. И попробовать завтра после прочтения сделать что-то для вчера.
А можете не проверять и удовольствоваться словами "Валерия Лисина". Есть и ещё варианты. Какой из них Ваш, только Вам и решать.
...
Всего хорошего !
Дай Вамъ Богъ Счастія, Радости Жизни, Здравія и Долголѣтія !
.
...
Всего хорошего !
Подумал.
То что не сделал вчера можно сделать и завтра.
Ты больной человек! Это видно!
Ну, что же здесь поделать, карма у тебя такая, крепись!
Roza Nabiyeva
Не правда, где доказательства?