Философия

Задача психологии- обновить человека? +

Валерий Кравец
психологию используют в разных целях, и для манипуляции в том числе. в целом это наука души, Психеи, и она еще даже и не совсем наука...
Katrinka Sherstneva
Лучший ответ
Это элементарное воздействие на внутреннее сознание
в древнем мире делали с помощью небылиц и батюшек ...)
Цель психологии- получение прибыли
это обычная работа... как распишут блин.... даже медведя учат на велосипеде ездить.... что он там думает медведь сознание подсознание я должен ехать на велосипеде иначе мяса не дадут аплодисменты.... как я без них буду жить.... как не получить в жопу стрекалом а чтоб погладили по морде.... счас идём делать фоты с детьми.... а мне надо в туалет кстати я им понравился я об этом уже ночами переживаю.... вот я обновился просветлился изменился и развился а что это мне дало.... это всё медведь думал то.... а про что ему думать ну понятно
в смысле еслиб не было проектов "космос" то и остальные были бы не у дел.... а зачем существовал этот проект а чтоб общество развалось да
а ещё слушала знаменитость сёдни она рассказывала как представляла се с воровски во фраке а это обычный мужик с которым они набухались в холле отеля и у него была саммая дишовая зажигалка.... а она хотела его поблагодарить за красату то сё шлаж как на парад
Современная психология - это МММ от несостоявшихся медарастов.
душеВедение точная и тонкая наука ( ?Кто ведёт-не тащит!)
____
веди меня от миража к реальности!
веди меня от тьмы к свету!
от смерти к бессмертию веди меня! *(Жемчужины Востока)