Философия

Кому исполнилось 30+..что вы осознали

К чему вы пришли?
Пора самому отвечать -за себя.
Сергей Шульженко
Лучший ответ
Пришло время отвечать за свою жизнь.
Я помню эти 30 как сейчас, хотя прошло еще столько же и еще немного ) Прям ударило - что? Мне четвертый десяток? Кошмар.... А осознала, теперь понимаю, что тогда ничего и не осознала, а казалась сама себе такой опытной и всё уже знающей
Роман Глубоков
Жизнь, это лучшее из того что могло со мной случится..
Роман Моисеев
Что лучше не рождаться и не рожать
Андрей Семенов
всего лишь 30 :) Столько раз на космическом корабле под названием: "Планета Земля" облетел 30 раз вокруг Солнца. Хотя планета-это не название, а объект) А вот куда летит вся эта весёлая галактическая группа-пока непонятно
Смешной вопрос.
Ибо у всех разные Учителя Жизни. И все учатся по-разному.
Поэтому есть ив 70 практически Дети повзрослости, но уже с ушедшими взрослыми физическими способностями, а есть и в 16 взрослее чем 50-тилетние с только появляющимися такими возможностями.
Когда-то в Детстве прочёл книжку "Бабушка на яблоне", автор Мира Лобе. Там показана чёткая граница между взрослым и невзрослым. И показано, что это не от количества прожитых лет.
Там именно про то осознание, что Вы спрашиваете.
...
Книга детская, малоизвестная, но очень ёмкая по Мысли.
..
Если интересно, то почитайте.
И поймёте, что к ответу на заданный Вами вопрос Вы САМИ должны прийти, а не от случайных подсказчиков.
Поэтому напрямую не пишу, чтобы не быть таким подсказчиком.
А эта книга - путеводный клубочек. Более лучший путеводный клубочек - сказка о Царевне-лягушке, но это не для всех, да и надо кое-что уметь, чтобы понять её сакральный Мыслеобраз, а у этой Миры всё разжёвано - только усваивай.
...
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь. Добавить могу.
..
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Nastysha ^^
Ну так в двух словах не скажешь. Но в целом люди переоценивают значение своей жизни.