Философия
Если женщина делает аборт, значит не хочет детей от этого мужчины, так ?))
Не всегда так, бывают и другие причины.
Иногда к этому вынуждают -обстоятельства.
Причин может быть многои не только в мужчине дело.
Об этом хочет или не хочет думают немного раньше свершившегося факта. Убийцы сидят в тюрьме, а женщина убившая своего чада ещё в утробе, разве она не является тем же.
К чему вы ведёте? ))
Может быть кто-то запугал, что от Наркомана или от Алкоголика могут быть проблемы со здоровьем у Детей, запугали, зазомбировали, загипнотезировали, закодировали.
Может быть порча насмерть Детям.
Могут пситеррором довести до абортов.
Могут Родственники за наследство переживать и могут угрожать и требовать, чтобы сделала аборт?
Вот необходимо иметь возможность мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Может быть порча насмерть Детям.
Могут пситеррором довести до абортов.
потому, что она не замужем, забеременела случайно, а не планируемо вместе с мужем, птому, что всё ляжет на её плечи, потому, что придётся одной поднимать много-много лет. И если мужчина с ней только спит, а замуж не зовёт, то и рождение ребёнка не изменит его настрой.
Получается, что ребёнок родится не от любви и желания родителей, а просто по случайному залёту.
конечно
То есть секса с ним хочет, а детей от него не хочет? Не дела)
Не . Значит что условия жизни, не позволяют растить ребёнка .
Татьяна Васляева
а тархаться позволяют ?))
Люба Костромина
Причин много разных. И первая - неуверенность.