Да. Действительно, на словах говорят, что не желают убивать, а при этом то продолжаются убийства Людей с разных конфликтных сторон.
Благодарю Вас за комментарий, который Вы мне написали.
Я не желаю нарушать законы России.
Я не желаю находиться в местах лишения свободы.
В качестве Нарушителя Законов России и в качестве Мишени Яблочка для Охранников Законов России на территории России я никому не смогу принести пользу и радость.
Я не желаю торговать своим телом и не желаю рожать Детей на заказ ради денег.
Дети имеют право рождаться обычным способом и в счастливые и благополучные семьи, созданные по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного.
Я не желаю быть Проституткой.
Я желаю жить семейно без измен.
Я не желаю убивать Людей за деньги ради денег и без денег,
я вообще не желаю убивать Людей!
С удовольствием и с радостью я желаю трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и не считаю это рабством.
С удовольствием и с радостью заниматься полезными, мирными и законными делами и создавать пользу и радость = это не рабство.
Философия
Почему многие умеют говорить о каких-то делах, а на деле того что говорят сделать не могут, почему так?
странный вопрос. я могу говорить обо всем на свете.. но сделать из этоо смогу только 0,005 %
Надежда Блохина
Причём тут весь свет? Речь о делах каких-то
Легко сказка сказывается, да тяжело дело делается. Мудрыми советами не разбрасываются, для себя приберегают.
есть теоретики и практики
Надежда Блохина
Иногда и теоретики хрень несут, например я
повторить могут) вы про сделать наверное?
Надежда Блохина
Не корректный ответ на вопрос
Потому что говорить не мешками ворочать
идейно крепкие речекряки
(это из Оруэлла)