Тот материал, если можно так сказать, из которого "сделался" человек, был гораздо бОльшим, чем было дано обезьяне.
А вообще, да, конечно, лошадь работала больше всех в колхозе, а председателем так и не стала.
Философия
На самом деле из обезьяны человека сделал не труд, а любопытство ?
а я думаю без космоса тут не обошлось
Тогда бы у всех обезьян должны быть длинные носы а у них носы короткие
А человека (а) не из обезьяны, а общего предка примата (б) никто не сделал, сделал - это персонификация процесса будто это деятель (в) это придумали рабовладельцы, что бы рабы покорнее поля сеяли, человека который сам себя кормит - мотивировать незачем
Если б так, то получились бы КОШКИ!))
кошки более любопытны...)))
А из кошачьего льва что сделало?
Прямо в точку!
Всё-таки труд скорее всего. Труд из физического перерос в труд с элементами творчества и сознания) там были другие обезьяны, они вымерли) современные обезьяны это параллеьная ветвь с человеком от древней обезьяны Рамапитек)
каждый вид жизни рожден сам по себе
Как-то слишком ускоренно всё произошло.
Гулял по зоопарку как то я,
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.
Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.
Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Вопрос ко всем - Так кто же всё же с разумом не дружит ?
И вспомнил что то Дарвина друзья.
Там обезьяна над народом хохотала,
Себе соратников наверное искала.
Надеюсь поясненья не нужны,
Горилле не снимать с себя штаны.
Со смехом она что то показала,
И убегать от публики не стала.
Взглянул на это мудрый человек,
И разразился в зоопарке громкий смех.
И я с улыбкою своей ни как не сдюжил,
Генная инженерия инопланетян.
*umed* .......
Там был секс, с присутствием видов которые по идее не должны были пересекаться. В итоге вселенная засвидетельствовала чудеса чудес