Я так понимаю речь идет только о технике втирания в доверие?
Хорошая попытка но - НЕТ.
Философия
Как научиться общаться с людьми так, чтобы они думали, что у меня к ним только хорошие и бескорыстные намерения?
Анна Бондаренко
Да, единственный кто понял
просто быть искренним. этого достаточно.
Делай им дорогие подарки и приглашай в рестораны. Корми пои дари цветы.
Скажи: "Мы с тобой одной крови, ты и я." )
Мне помогает ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, о котором говорил Иисус :" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
Трудиться по чести и совести надо, мирным, честным и разумным, законным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям создавать пользу и радость надо.
Вот я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, вот отношение соответственно такое было, с уважением и с Душевной любовью общались Друг с Другом.
А вот более трех лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Вот до сих пор пишу мои тексты с призвами к миру для Всех без исключения.
Кто придумал эту разработку без дел и без общения, а только при помощи текстов в интернете? Прячутся, честно и искренне общаться не желают, ну так соответственно и результаты такие.
Анна Бондаренко
Нет, спасибо, рабом я буду когда работать буду
Поменяй интонацию в голосе на доброжелательную.
Анна Бондаренко
Слишком палевно.