лжецы, я им не верю.... и это еще не все.
А Вас кто не любит?
Философия
Я поняла, что меня многие не любят. Например священники, я не плачу им, артисты, я не хожу на концерты и не плачу им
налоги то хоть платите...)) государство вас обожает..
Ирина Белова
Нет. Работала, платила. Сейчас мне платит государство по безработице. Оно меня любит.
солнце мое, они вас НЕ ЗНАЮТ. они вообще не знают о вашем существовании. Но вы можете не ходить в магазин, чтоб вас не любили продавцы, не ходить в парикмахерскую чтоб вас не любили парикмахеры и маникюрщицы, вы можете не пользоваться общественным транспортом, чтоб вас не любили водители, не лечиться, не учиться.. и так далее...
Ирина Белова
Вот именно. Значит главное для меня кого люблю я.
А ты хочешь чтоб тебя любили?
Ирина Белова
Нет. Меня любят деньги, я их не предаю в руки тех, кто лжет. Ведь это мой разум их заработал для моего тела и для души, а я его не предам, он у меня один и я у него тоже одна.
самые любимые люди - родители, только они могут любить всем сердцем и душой
всё остальное.. так... проходящие поезда...
да меня вообще не любят где то 8 миллиардов..
:) из проживающих на этой планете
но это ИХ проблемы.. так чта не плачь
Ps они просто обо мне не знают
:) из проживающих на этой планете
но это ИХ проблемы.. так чта не плачь
Ps они просто обо мне не знают
Мы живем в мире иллюзий, представлений, символов, по чужим правилам, где нет места любви.. Это как в игре на компе, Кому нужна твоя любовь и что она даст тем, кто создал эту игру, что даст ваша любовь тем, кто создал этот мир. Мы любящие существа, но в этом мире наша любовь за пределами этой жизни, этой иллюзорности.. и лишь иногда она прорывается сюда, но быстро выдыхается.. и глохнет в том, что губит наши чувства, эксплуатирует их, заставляет нас страдать\
Любовь-это естественное состояние, все остальное-это програмное поведение, навязанное воспитанием, верами, установками? Поэтому вас и не любят священники с вашей естественностью
Скорее всего вас просто не любила ваша мама.. И если это действительно так, то дело всегда в родителе, а не в ребенке.
Именно поэтому вы постоянно и создаете ситуации в вашей жизни где вас не любят.
Ирина Белова
Она и сейчас любит и меня и себя.
Меня не любят: писатели - за то, что я не читаю художественную литературу, спортсмены - За то, что я не болельщик, певцы и музыканты - за то, что я слушаю только ту музыку, которую сам делаю с помощью нотного редактора Sibelius, священники - за то, что я не признаю никаких религий, кредиторы - за то, что я не беру в долг, уличные попрошайки - за то, что я не подаю милостыню, женщины - от зависти, что я самый точный двойник Мэрилин Монро, мужчины - от досады, что я не женщина.
Ирина Белова
Они не любят, потому, что они не боги, они убоги.
А перестанешь работать, вообще врагом государства станешь.
Ирина Белова
У нас разные государства. Но не факт. Моя мама 33 года на пенсии и никому она не враг. Она дружит с головой своей.
Юлия
У нас не только разные государства, у нас разные мамы. Моя мама на пенсии всего два года и ей 67, у нее нет уже сил дружить с головой, и для государства она как обуза. Которой нужно платить 10т. р. за 45 лет работы на благо людей.