Философия
А как вы думаете, кто больше всего вешает лапшу на уши? Мужчина или Женщина? И кому?
Плохие люди
Зависит от способностей, но думаю поровну
А вы TV включите-враз всё поймёте. (если смогёте)
Я хочу трудиться и заниматься полезными делами.
Мне нравится жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ, с уважением отношусь к Руководству Страны, с уважением отношусь к Народу в Стране, с уважением отношусь ко Всему Человечеству.
А вской дурью мозги себе не забиваю.
Захотел, чтобы любили и уважали? Взял и сделал это своими полезными делами по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Не захотел? Не сделал.
Есть цель? Я к ней иду.
Нет цели? Я к ней не иду.
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты? Кто эти Подписчики Молчуны? Никто не знает? Никто не желает взять ответственность за заказ создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты и за создание аккаунтов Подписчиков Молчунов? Нет их? Нет цели у меня! Не к кому идти, чтобы найти общий язык и подружиться с ними.
А вской дурью мозги себе не забиваю.
Не захотел? Не сделал.
Есть цель? Я к ней иду.
Нет цели? Я к ней не иду.
Да одинаково
Наталья Романчук
Может. Но, по разному!
Не вижу разницу, главное что мы - люди.