Философия

Как вы думаете любовь существует?

Ну я же люблю
Макс Логвинов
Лучший ответ
Без неё -никак.
Любовь - Царица, Живет, а человек без Любви лишь существует.
в юности яркое чувство
Любовь СУЩЕСТВУЕТ
Я вижу
Я знаю
Я чувствую -
Как изнутри выгораю!!!
Как я умираю,
Чтоб вновь возродится,
Мне ночью от грохота сердца не спится,
Конечно.
Максим Верзун
по крайней мере, существовала
Существует только сущее.
Здравствуйте, мисс. Мне нужно купить немного напалма… чтобы уничтожить сорники на моём газоне. Понимаете?
Только она и существует.
Наталья Бордо
Вот это определение любви дал апостол Павел:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает… (1-е Коринфянам 13:4-8)
Да, такая любовь есть, только сегодня её нужно поискать.
Все зависит от нас с Вами. Можем любить, а можем ненавидеть. У нас дар от Бога - свобода воли.
Juri Schustoff
Да существует. Добра и благ вам
это психическая болезнь... живет обычно не больше 3 лет
Sos Sargsyan
Елена Ушакова а дальше что с ней и как же жить без любви..
Это при разлуке только осязаешь. Возможно это лишь Биопривязка к партнеру. Авиценна писал что Любовь - это Помрачение рассудка... как еще самке удержать самца, как ни сказками про Любовь?
Нет, обычная химическая реакция как три нейротрансмиттера: адреналин, дофамин и серотонин.
Я не понимаю но с 2000-ух тысячных появились подростки которые всегда говорят типо: Любовь убивает нас, цитаты и т. д. Что за тупые выходки будте адекватными! Конечно есть! И в правду зачем нужны браки? Что за тупой вопрос!