))))...ну Ясенласт есть!
Например:
Вот предцтавте себе ВСЕВСЕЛЕНСКУЮ ВСЕМахину, Включающую абсолютно ВСЕ, Привсе вариантеги Вселенных и ваапще Абсолютно ВСЁ, Привсё!
Предцтавили =))
и Вотета вот ВСЕМахина ВЕЧНО ДержытЦо, всеволишь навсево Блягодаря - Абсолютному НИЧТО, то бишь Абсолютному ОТСУЦТВИЮ Чеволибо, даже Пространства ( за пределами ВСЕВО Объёма ВСЕВселенной)!
..Невкуда ж падать, лететь, перемещацЦа и с НИЧТОм Взаимодействова и т. п. =))
ВооО какая ВСЕСилища то!!!. и заметьте, при Абсолютном Отсутцтвии какой либо Силы =))
Философия
У реальности есть пределы... а у воображения?...
Нури Рахманбердиева
Так не бывает.. чтоб совсем ничего... у земли есть луна и солнце..
Татьяна Иконникова
Понравились слова 'всеволишь" и "ясень ласт", ржу, привет!
Здравствуйте, Оленька. Нет предела -у беспредельного...
Вячеслав Пафатнов
Здравствуйте, Владимир!..)
ЗДравствуйте, Ольга. Тоже есть. Реальный срок за попытку претворить в жизнь.
Вячеслав Пафатнов
Доброго вечера, Октай!..)
можно вообразить бесконечное множество вариантов, но только в пределах законов мира нашего.
Неограничен только Создатель.
У чьей реальности есть пределы?
Вячеслав Пафатнов
У реальности всякого человека... Даже Сократ признавал, что ничего не знает, реальность человека обычно ограничена его мировоззрением, картиной мира...
пределы есть только у разума
Всякое воображение ограничено объёмом накопленного опыта и уровнем интеллекта.
Ольга, с Наступающим!!! У воображения предел выражается исключительно способностями, свободой мысли и смелостью воображающего. У одного хватит вообразить полёт как у птицы, а у другого достанет вообразить перелёт в другую галактику со скоростью превышающую скорость света во много раз. Кстати, пределы реальности тоже имеют свои ограничения в виде достижений науки.
Эйнштейн считал, что вряд ли.
Reality leaves a lot to the imagination"
Вячеслав Пафатнов
The more I see, the less I know for sure.(Автор тот же)
Хороший вопрос!. (Редко бывает что -то стоящее..)
"Пределы реальности" это интересно.. Если взять, к примеру, вселенную, как реальность, то она практически безгранична (есть даже теория, что за нашей вселенной идет другая и т. д). Если есть теория, что наша вселенная не одна (хотя, она поистине необъятна) значит, воображение БЕЗГРАНИЧНО (единственным условием является наличие какой то первоначальной идеи, мысли, на которой воображение может строиться, ибо на "пустом месте" создать нечто, наверное нереально.)
Меня здесь не было. Приятно было встретить Вас!
Вячеслав Пафатнов
Взаимно!
Реальность заканчивается, когда начинается сказка,
а воображение спотыкается о будничность
Предел Реальности как и Воображения мы Сами...
У воображения есть пределы, но эти пределы можно преодолеть, став более эрудированным и развить свое мышление
Воображение ограничивается знаниями.