Философия
Одни ли мы во вселенной, или люди возникли слишком рано? Что если вселенная существует не для жителей Земли, а для другого?
Например, для обитателей других планет, которым суждено возникнут лишь много лет спустя?
Во вселенной миллиарды планет. Неужели только на нашей Земле появились условия для жизни разумных существ?
Всё это- предстоит узнать...
Бог создал Вселенную ради жизни людей на земле. Создал райские условия, отсутствие зла, но люди наверное позабыли об этом.
Не думаю, что одни, но НЛО не ждите.
Во Вселенной очень много обитаемых планет .
может быть а может текущий вид людей и не последний и в будущем из него выйдет и более разумное существо
Было бы рано, не появились бы. И Вселенная не расчитывается на кого-то конкретно - возникающая жизнь адаптируется к окружающим условиям.
Мы все батарейки, питаем генераторов и аккумуляторв . Они питают нас . Каждый питает своего Бога .Круговорот энергиями .Вселенная вся пронизана энергиями.
ты хоть пытался сравнить масштабы Вселенной с масштабом хотя бы Солнечной системы?
Во вселенную кого-то выселили, а планета земля не единственная. В принципе.
я это исследовал в матрице логосе голосах остался жив здоров психически, были проблеммы есть что рассказать в книгах но писать не буду.... так вещесво мною замеченное имеет скорость не выше световой это где самая вершина всех антенн и всего зла мыслей людишеки прочих жывых.... так земля одна и мы одни берегите все и себя может будут книги и про мужка со львова с 900 годов все не ясно но органы видят и прочее и мне лучше и буду работаь с песнией) этож зарплата от всех мне за психическую мою работу ...могут быть книги о правде реальности.... прикинь прикиньте реальность такова что все строго физически если говрите по другму то ошибаетесь ...если и откроем планеты то они то они до нас этим всем веществоом и светом долетают но там то не так с разными скростями и видения тоже так все устроено ...и если траспорт до планет ели делать то скорость не выше световой иначе умреешь.... если у кого галюны то это навь.... оно побеждаемо то что психам и местным мешает все х вас понятно.... ма одни на земличе ...
Конечно не одни. Человечество очень примитивно и не может дотянуться до других цивилизаций
Для творца существует, так в библии и написано.
чувак ты в матрице, а люди в реале... как можно тебя не запутать, чтобы ты не запутал себя сам? тебя нет больше нигде.
А что если одно другому не мешает. Что если Вселенная существует:
1. Для жизни людей
2. Для жизни других разумных инопланетных видов
3. Для появления новых планет
4. Многое другое
1. Для жизни людей
3. Для появления новых планет
4. Многое другое
это не имеет никакого значения для обычной нормальной жизни.
Всё в этом мире фрактально. Если хотите понять отношения вселенной и людей, то посмотрите на отношение тела и его клеток. Это клетки живут ради целого организма. Хотя и сами из-за этого и живут