Философия
Правильно - это, значит, лучше?
Проще
Анастасия Загорулько
Необязательно
правильный (словарная статья)
ПР’АВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна.
1. Не отступающий от правил, норм, пропорций. Правильное написание слова. Правильное произношение. Правильные черты лица.
2. Вполне закономерный, регулярный. Правильная смена времён года.
3. Верный, соответствующий действительности, такой, как должно. П. ответ. Правильное понимание чего-н. Правильная политика.
4. ~ многоугольник многоугольник, имеющий равные углы и стороны; ~ многогранник многогранник, имеющий грани одинаковые правильные многоугольники и равные многогранные углы при вершинах.
сущ. правильность, -и, ж.
II. ПРАВ’ИЛЬНЫЙ см. править 1 - 2.
править (словарная статья)
ПР’АВИТЬ, -влю, -вишь; несов.
1. кем (чем). Руководить, управлять, обладая властью. П. государством. Всем в доме правит кто-н. (распоряжается; разг.).
2. кем (чем). Направлять чьё-н. движение. П. экипажем. П. рулём.
3. что. Совершать, исполнять (какое-н. действие, обряд) (устар.). П. свадьбу. П. пир.
сущ. правление, -я, ср. (к 1 знач.). Форма правления.
прил. правильный, -ая, -ое (ко 2 знач.; спец.). Правильное весло.
II. ПР’АВИТЬ, -влю, -вишь; -вленный; несов., что.
1. Исправлять ошибки в чём-н. П. корректуру.
2. Отделывать, придавать нужный вид (спец.). П. бритву (оттачивать).
сущ. правка, -и, ж.
прил. правильный, -ая, -ое (ко 2 знач.; спец.). Правильная машина (для правки металлических листов, полос, труб). П. пресс.
ПР’АВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна.
сущ. правильность, -и, ж.
II. ПРАВ’ИЛЬНЫЙ см. править 1 - 2.
править (словарная статья)
ПР’АВИТЬ, -влю, -вишь; несов.
сущ. правка, -и, ж.
Нет... правильно это никто не знает как... а лучше - это подальше от начальства и поближе к кухне....
100%
Правило это соглашения системных требований области заключенных в ней, звучит правдоподобно, убеждения ограничивают свободу.