Философия

Время волшебных истории.

А расскажите свою безумную или романтичную новогоднюю историю. Очень интересно послушать. С праздником всех ????????
Плохо поздравила.
Не буду очень сказочную и суперинтересную историю тебе рассказывать.
Инна Поленок
Лучший ответ
Алла Кошелева С Новым Годом. С Новым Счастьем. Радости, любви, добра, удачи.... всего самого прекрасного в новом году. Пусть этот год станет самым незабываемым и только в хороших событиях....
А теперь расскажите?
Всё своё -ношу в себе.
Елена Силина
Таких не припомню.
В молодости НГ отмечать могли несколько раз : рабочий коллектив, подруги-друзья, потом у кого кто есть, и дома 31. Вот: 31,годы 90-е, дома 3 ликерные карамелька. Хочется домой, к родителям. Дело к вечеру. Я на автовокзале, но уехать уже поздно. Появлявляется этот Черт, давно

бывший муж.

- Поедем к нам домой.

- К нам?

- Я буду только рядом. Я закрою глаза на все. Ты не лишишься ни капли свободы.

Я не согласна, но он по-доброму везёт меня к родителям. Я вела себя спокойно, когда он завёз меня черти куда, вышла на безлюдной дороге. Идя в обратную сторону, я сказала себе: замёрзнуть мне нельзя, надо идти, и, когда я выйду на основную дорогу, Дьявол сделает свое дело: единственная машина, наступала темнота, остановится, и он скажет:,,..

Так и стало. Я показала 3 ликерные карамелька, которые взяла с собой, и сказала все, как есть. Мы ехали. Он :

- Развернётся, поедем к тебе домой. У тебя будет очень много денег.

Надо сказать, что внешность его, эмоции, речь располагали к тому, чтобы согласиться на его предложение. Но я отказалась. Когда я выходила из машины, он высказал свое недоумение.

Я быстро добежала домой, выложила 3 карамельки, и мы смеялись.
Игорь Какоулин
Жила - была одна очень романтичная ёлочка.
И было у неё ...зеркало.

___________________

Конец.
Инна Поленок Я улыбнулся)
джовани бокччо вам в помощь
Алик Момедов