Философия
Какие исторические личности за все время известной истории Вам наиболее близки в своих взглядах или решениях?
Можно списком - будет тоже информативно, даж без пояснений.
Президент России и Все Другие Президенты на территории Других Стран этого современного времени особенно мне нравятся своим поведением.
Эти Президенты не казнили Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты,
Эти Президенты из разных стран
пожалели Абортниц
и дали возможность и шанс Абортница Серийным Детоубийцам Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и Себе, помогать создать Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Спасибо Большое за то,
что
не приговорили к расстрелу
и не казнили Абортниц Серийных Детоубийц Родных по крови Детей.
Эти Президенты из разных стран
пожалели Абортниц
Спасибо Большое за то,
что
не приговорили к расстрелу
Нестор Иванович Махно мною обожаем. Питирим Александрович Сорокин мною весьма почетаем . Колчак и Врвнгель - склоняю голову. Щетинина Анна Ивановна - капитан дальнего плавания.
https://m.youtube.com/watch?v=4f3p5Uu4MMM
Эльмир Кулиев - перевод Коран 33/21
В Посланнике Аллаха был прекрасный пример для вас, для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и премного поминает Аллаха
Эльмир Кулиев - перевод Коран 33/21
Алексей Михайлович,
Александр Второй...
пожалуй, всё!
(Петька и Катька о народе особо не думали, хотя и сделали Россию Великой!!!)
Александр Второй...
пожалуй, всё!