Философия

если каждый день вас провоцируют, когда лопнет ваше терпенье?

Марина Одрова
А у меня иммунитет...
Татьяна Чиликина
Лучший ответ
Марина Одрова у меня тоже....
Провокатор бысто поймет, что его никто терпеть не собирается....)))
Танечка !!!!
Я бывает-устаю. Сильно устаю от всего. Но терпенье -у меня еще есть.
Человека который занимается провокациями, рано или поздно ждет очень печальный конец. .
Так что человеку уверенному в своем жизненном кредо-опасаться ничего не стоит.. Много их было
за историю провокаторов- от них остались лишь кости.. Желтого цвета..
Иван Сидоров
Меня хватает надолго... оооочень дооооолго. Но когда терпению приходит край - тогда мрак ))
Катя Исакова
если оно лопнет, то пусть сегодня, иначе зачем столько терпеть, если провокатор достигнет цели. Тогда наше терпение превращается в нетерпение. Успокаиваюсь, однако мыслью, что получил некоторую тренировку, если можно считать утешением очередное поражение. (
Victor Slostin
Бывает та капля, которая переполняет чашу и тогда ...
Не знаю, всему своё время.
Гурам Амарян
Никогда, потому что привыкнув к такому состоянию-не замечаешь...
Зачем терпеть, когда Вас провоцируют? Терпением Вы только усугубляете ситуацию. И в следующий раз Вселенная устроит так, чтобы у Вас небыло возможности терпеть, чтоб Вы наконец-то прошли урок. На самом деле, Вам же предоставлена тренировка для ума. Вам даётся возможность научиться искоренять причину провокации. И как же, позвольте Вас спросить, Вселенной тогда Вам сможет предоставить больше возможностей и вознаграждений, если вместо принятия мер, Вы сами решили терпеть? Только поднявшись на следующую ступень мы открываем новые возможности и доступ к новым благам.
*арминка *
Обычно кончается по пятницам.
Aleksandr Gerassimov Держись!
А надо ли терпеть? Может все таки каждый день по чуть-чуть?