Философия

По ощущениям, на протяжении вашей жизни, мир стал лучше или хуже?

*** Жаннет ***
Не лучше и не хуже, просто другим.
Алла Климанова
Лучший ответ
Значительно лучше и чище.
Мир не изменился. На протяжении моей жизни миру это неположено.
Ася Чухадар
Хуже.
постепенно всё лучше и лучше первые шаги счастья когда научили баловаться руками теребить)) потом поверил в бога сначало интуитивно потом с доказательством потом анекдот про баню потом задачки сложные получались потом учебник качественный потом игрушки суперские и потом воскрешением вообще лучше быть не могло щас наносят вред здоровью седые дети сожители может быть и добьют окончательно не знаю не факт что выживу... в общем йа сильно изменился к лучшему ...а мир не знаю разве что комфорт повысился из за теликов и компьюторов...
Konstantin =
Он стал раскрепощённым, порой даже распущенным.
Elena Titarev
По ощущениям, на протяжении вашей жизни, мне абсолютно пофиг, какой стал мир, для меня важнее, какой стала я в этом мире.
Ирина Шевченко
хуже. Нет чистоты порывов, все с оглядкой и в ожидании худшего. Гнили стало много больше.
Кристиночка !!!
Где-то лучше, где-то хуже
Олег Бодак
страшнее
Сабина Кулаева
Мир остался таким же . Ничего не меняется . Восприятие изменилось
Это зависит от настроения...,))
Ещё бы ощущением обладать
ЛУЧШЕ. дурость сгорела.
Diana Satzhan
В 2008 9 все было противоположно в моей жизни и в мире. Сама виновата что позв др на себя повлиять, уйти в минус (
А он всю жизнь какой то не понятный этот Мир! Лично мне кажется что стал хуже!
Fariza Kenesova
А в чем он, ответте) Да, его нет:)
Хуже, но я просто не вижу всего хорошего. Лишь плохое.