Философия

Главной причиной злобы и зависти среди людей является неравенство...

Скорее невежество... неплохо бы учиться мыслить, развивать мозги - это большое преимущество...
Марина Григорьева
Лучший ответ
Мальчик_ На_Санках Так и поступай.
Ни неравенство - а зависть. Талант никогда не обращает внимание на материальное положение другого. Он богат своими идеями.
Аманкелдi С
Никак... удел слабых - умирать от рук и умов сильных
Мальчик_ На_Санках Так что, силами меряться будем? Я к тебе прийду...
Не зависть, а желание всегда иметь больше чем у соседа... Примирить невозможно, как и изменить человеческую натуру.
Пусть Люди в Погонах официально и законно с уважением и с Душевной любовью по отношению ко мне открыто напоказ перед Всеми приглашают меня законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения.
Как говорится, ЧЕМ 100000000000 РАЗ ПИСАТЬ, ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДИН РАЗ НА ПРАКТИКЕ ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ!
А противозаконная деятельность меня не интересует.
Деятельность Тайного Агента Полиции меня не интересует. Я не Преступник по убеждениям и по Образу Жизни. Я Законопослушный Гражданин России. Моя Жизнь защищена Законами России! Так для чего мне нужна Крыша в Погонах, если Люди открыто и честно напоказ перед Всеми с уважением и с Душевной любовью могут меня пригласить законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям!
Создают Многим Людям Пситеррор в этой заблокированной компьютерной программе.
Нехватка знаний.
От Многих Людей скрывают инструкцию = информацию о технике безопасности проживания Людей на планете Земля на этом участке Вселенной.
От Многих Людей скрывают инструкцию информацию о технике безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Из Многих Психотронщиков из зондер команд создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, вот они из-за нехватки знаний дуреют и глупеют от воздействий психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, нарушают законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, еще и свою злобу сбрасывают на Других Людей, называя их Мишенями.
Arsen Grigoryan
Это потому что они осознают себя только как форма. Это гораздо глубже и сложнее. Большинство людей не изменить, там только новую личность создавать а старую в утиль.
Мальчик_ На_Санках Как сделать личность?
Если живёш одним днем, то плучаеш сполна)
У меня даже последние подлецы в коленях валяються (
Дайте мне ЛО, пожалуйсто (
Давай-давай...: (((