Близится эра светлых котов,
Клич пионеров - всегда будь готов!
Ватсон, не забывая про эру "потом" котов конфуция и шрёдингера, давайте помнить и про кошачьи капризы черно-белых инь и ян
Философия
К чему нужно быть готовым, если путь тебе перешёл совершенно белый кот?...
Андрей Аршин
Вот и я, Холмс, подумала, что чёрный кот, став фанатом постмодернизма, перекрасился в блондина и заговорил с китайским акцентом... и "потом", Шредингера не проведёшь, а философы пусть в тёмной комнате головы ломают в поисках черного кота, всё равно его там нет...)
к блондинке
Здравствуйте, Оленька. К неожиданности очередного события.
Андрей Аршин
Здравствуйте, Владимир!..)
Здравствуйте, Ольга. Что это в правительство направляется пушной зверёк Севера.
Андрей Аршин
Здравствуйте, Октай!..)
пора покупать саван. и белые тапочки.
Как, минимум, к хорошему настроению.
Доброй ночи, Оленька.
Андрей Аршин
Доброго дня, Галочка!
Очень рада тебе!...
наверное кот голодный.
Плохая примета, если дорогу перешла чёрная кошка с пустыми вёдрами
В негативе он всё равно ЧЕРНЫЙ
К тому, что мурлыку следует почесать за ухом.
Что попросит ласки ...и чуток колбаски...)))
всё не так очевидно )

Если человек мрачный фаталист, то ему надо быть готовым пройти осмотр в центре глазных заболеваний на предмет дальтонизма- невозможность отличить белое и чёрное. Или принять, что этот конкретный белый кот на самом деле чёрный, но альбинос.
Если человек нормальный, то при достаточно медленном движении кота надо быть готовым уступить ему дорогу, а при быстром - либо увидеть гонящегося за ним пса, либо бежащую впереди мышь, либо гуляющего впереди голубя, либо зовущую бабульку, которая хочет накормить кису.
значит гости приедут богатые
Ни к чему
Какое ещё невежество, приветоль, мне дадут ЛО, постораешься? Скажи чесно что лучше меня ты не видела)
Как же всё сложно: (((