Философия

Как найти себя в жизнь? Нет никакого смысла.

За короткий промежуток своей жизни, будто бы прожил её сполна. Я понял, что смысла жизни нет. Люди, работают, заводят семьи и все. И так круг за кругом. Все куда-то стремятся, добиваются чего-то. А я даже не знаю куда стремится, чего добиться. Нет цели и не было её никогда. Я просто жил. И так от этого пусто на душе, потому что я не знаю где выход.
все так просто.. пойди на вокзал, купи билет в один конец - и начни все с начала с нуля. и ты увидишь смысл.
Владимир Клименко
Лучший ответ
Выход один - смерть. Можно, конечно, удариться в религиозные конфессии, но для этого нужно быть очень наивным. Мир такой, какой есть. Ничего с этим не сделаешь. Или принимай его, или уходи
Tanyusha Bespalchuk
Научится слушать себя, а не на тех людей с которых берешь пример или равняешься на них.
O_
Orka ___79
В этой заблокированной компьютерной программе стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, однако об этом некогда думать Многим Людям?
Не желают дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ?
Вот так будут всю жизнь маяться и изводить сами себя эти Люди, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной влезли в мою жизнь?
Кто им вообще доверил электронную аппаратуру и психотронно волновое оружие?
Не лезли бы туда куда не следует и не попали бы под пситеррор.
Заранее готовились в Других Странах на территории Других Стран, заранее готовились к этой разработке, там на территории Других Стран вывели из строя военную секретную связь и Военную Секретную Деятельность Военных Секретных Подразделений, там понты колотят и создают видимость деятельности Секретных Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд,
добрались до территории СССР, в последнюю очередь уже добрались до России, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ, на территории России тоже выведена из строя Военная Секретная Деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков СССР, на территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за противозаконную мирную деятельность на территории России, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории России.
выход в простых делах
Катюшка Ум@чк@
Смысл жизни - служить Богу. Тогда будешь счастлив.
Assel Bazilova
Смотри ты говоришь просто жил, отсюда можно сделать вывод что жил в свое удовольствие! Может пора теперь тебе попробовать проявить усилие, к чему то стремиться, заработать денег потом оторваться, но в меру потом опять!) Ну или найди хобби, пиши стихи, рисуй, щей я там незнаю слушай музыку и стань критиком музыки, фильмов, а может у тебя талант к написанию сценария к фильму! Пока есть человечество, есть Земля, то и смысл Есть! Ты тока ищи, как сказано ищите и обрящите!