Философия

Нет никакого смысла жизни. Ну как может быть смысл у того, что тебе, не спросив, дали и, не сказав, отберут." Или?)

Ещё как есть. Не спросив, сильно надавать такому "непрошенному дарителю-отбирателю".
Ира Иванова
Лучший ответ
Если дали - пользуйся в своё удовольствие. А придёт время - Бог призовёт к себе.
А у кого почти всё было и через время рухнуло. Как после бомбёжки и по снам гуляют с 2008-го. Это лучше? Когда потери просто нереальны и несоизмеримы ни с чем. Смысл жизни тоже отбирали. Но он есть во всём вокруг.
Тима Валяев
Это рассуждение с позиции ума и тела, но это-не Вы, Вы-не только это. Но ещё и тот, что дал и отнимать будет.
Akm@r@l Meiramx@n
какжы так? у вас ведь исчо есть бог, творец и вышший маразум? они должны абиспечивать смысел.
Иринчик 143
Александра Владимирова Главное -
Не напрягайтесь,
Кучерявое создание!))

Квартет И
и Ко
сам взял же...
ты сам выбрал себе и родителей и рождение. И ещё много много Душ желающих здесь воплотиться, но не имеющих для этого возможностей. Поэтому и считается, что жизнь - это благоприятная возможность и упускать её - это преступление))
я это даже не для тебя пишу, потому что ты навряд ли поймёшь о чём это.
А для тех кто читает. Но если вникнишь, то пять балов тебе))
Azamat Kyzyrov
)))))...эт ж какими надоть быть Тупицами, што п искать Смысел в том, што Само являецЦо Сутью сопственнова Проявления!
СУТЬ Жызни, в самой Жызни - От и До. =))
Александра Владимирова Само Суть собственнова Проявления

Эт хто и через как?

Валяйте, замутите!)
я канешна извиняюс. но в посыле "тебе, не спросив, дали" предполагаеца, что ты был дО.
если эту ошипку убрать, то все будет харашо. никто никому ничего не давал и уж тем более не отберет. сам завяну.
Ole4Ka Sергеевнa
Александра Владимирова Философ!
Изворачивайтесь дальше -
Не Вам дали
Не у Вас отберут!))