Философия
Интернет объединяет людей ...или разъединяет? Скажите, что-нибудь об этом, если сможете. А не сможете - не пишите!)
Объединяет
Интернет только- даёт возможности...
отдаляет однозначно когда он появился все обрадовались попали в мир нереальный сеть нужна для получения информации а не сутками сидеть, а что мы видим? люди даже отношения строят в сети занимаются виртом деградация рушатся семьи и так далее ..
иллюзия дружбы
иллюзия любви
иллюзия жизни
век зомби людей
иллюзия дружбы
иллюзия любви
иллюзия жизни
век зомби людей
интернет создаёт виртуальное общение, реальное общение пропадает.

В интернете каждый находит то, что хочет найти, использует его по своему желанию. Дело не в интернете, а в головах людей и в их желаниях.
Интернет даёт людям НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, в будущем все будут ЛЕЖАТЬ на койках и жизнь проживать ТОЛЬКО в интернете, будут симуляторы абсолютно ВСЕГО.
А потому нет никакого смысла в понятии "объединять", потому как он в СТАРОЙ, уже отжившей реальности, людей разъединяет, но в НОВОЙ не просто объединяет, а почти абсолютно
смогу
в тупости объединяет, в мудрости разъединяет
потому нам с тобой не договориться
объединяет стопудово, хоть и формально, что тупийцы ругают, даёт массу информации, которую не найти даже в энциклопедиях мира, сам нашел около 30 переводов Алисы в стране чудес
Ирина Смирнова
в Англии появилось министерство одинокого человека
Интернет создает иллюзию общения и понимания...
ЗОМБИ. Общение с монитором.
Интернет объединяет людей и разъединяет. Всё зависит от настроя и конечной цели. Общение в Интернете - сродни самопсихоанализу. Человек ведёт разговор как бы сам с собой, потому что сознание не ощущает в сообщениях реального человека. То, что на линии настоящий человек, мы представляем абстрактно, условно. Но не ощущаем его. Общение в Интернете развивает личность, опять же, смотря какая цель
Ирина Смирнова
тактильные ощущения не очень важны, можно просчитать вербальные и получить некое резюме))