Философия
Как вы относитесь к старости?
Не успел оглянуться - х... як уже 68 лет.
к своей оптимистично
Как к естественному жизненному процессу.
я к старости своей иду, я Девяти увижу звездный план, тогда умру. - перефраз. реплика императора Септима VII (Обливион)

Так как и к бедности отрицательно))))))
Осознайте себя Вечной Личностью и старость отступит.
Мне чо? Выбрать что-то из твоих ответов?
Толик Вершинин
можешь дать лучший
С глубоким уважением к пожилым людям..
С грустью (моё отношение)
геронтологически...)))
С уважением
Чему быть того не миновать.
Но есть черствость и глухота души. а есть неплохая физическая форма с живостью ума.
Хадис -
"Цените пять вещей, которые есть у вас в жизни, пока им на смену не пришли другие пять: — цените свою молодость, пока не наступила старость; — цените своё здоровье, пока не пришла к вам болезнь; — цените своё свободное время, пока не наступило время вашей занятости; — цените своё богатство, пока не пришла пора вашей бедности; — цените вашу жизнь, пока не настигла вас смерть».
Относись ко всем так, как хотелось-бы чтобы к тебе так относились.
люблю дедушку.... бабушку.... за заботу.... они хорошие....
Лишь бы не быть обузой...
как и к любому другому возрастному периоду )
есть свои плюсы и минусы.. свои заморочки и тараканы на всех этапах жызни!
Как к себе.
Увы, она неизбежна и никуда от неё не денешься. Старость, действительно, может быть испытанием для человека. В современном обществе перспективы для пожилых очень плохи. Но признавая нашего Создателя, мы чувствуем поддержку его и имеем надежду на будущее, где старости не будет. (Библия). Никто не будет умирать от старости или болезни.
Ненавижу
Алексей Кузнецов
Ненавидишь своё будущее? Да ты дебил!
Григорий Каминский
Своих родителей ненавидишь, их родителей тоже, да не мужик ты - мразь