Философия

Что сегодня вы уже сделали полезного?)

Мария Гонгало
Мария Гонгало
62 043
Дала несколько полезных ответов))
.V
...e. V...
65 726
Лучший ответ
Позавтракал..
С внуком сижу, пока родители по своим делам ездят. И моим детям удобно, и ребёнок взрослыми проблемами не мается.
сварила кофе.... погуляла с Ledi....да.... главное.... всех перебудила. ..и так ещё помелочи осталось.... типа мир захватить....
Аселя K*********
Аселя K*********
24 409
Не убила Людей.

Не воровала.

Не грабила.

Не насиловала.

Не подралась.

Не лупила тела Людей.

Не употребляла наркотики.

Не напивалась алкоголем.

Не курила сигареты.

Не пишу матерные слова на стенах в подъезде.

Не ору в квартире, стараюсь жить аккуратно и спокойно, чтобы не мешать Соседям.

Не писала заявление в Полицию.

Не писала доносы на Полицейских России, Военных России, на Людей из ФСБ России.

Не писала доносы на Преступников из Преступного Мира.

Не участвовала в контрольных закупках с подсыпанными деньгами.

Не подкидывала наркотики и патроны.

Не приобретаю наркотики,

не храню наркотики

и не приобретаю патроны.

Не создавала восстания и бунты на территории России.

Не кидала камнями в окна МВД и ФСБ России.

Не лишала свободы Людей

Не ссорилась с Людьми.

Не разрушила Семью.

Не ходила голой по улице.

Не нарушала Законы России.

С уважением и с Душевной любовью отношусь к Людям из ФСБ России, Военным России, Полицейским России, Народу России, Руководству России и вообще ко Всему Человечеству.

С удовольствием и с радостью стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.

Я не идеал. Но насколько возможно, я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Сейчас пока что я Домохозяюшка! Временно не работаю. Но всё впереди! Я желаю трудиться, трудиться, трудиться и трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям на благо Всех без исключения Жителей Вселенной!

Желаю Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, завести вечный двигатель и разблокировать систему!

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, с удовольствием и с радостью желаю ещё трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям!
Отправилась на работу.
Николай ********
Николай ********
16 086
Поблагодорил Бога за новый день.

Похожие вопросы