Философия

Что Вы сделали для себя, что стало полезным для всех?

клумбу цветочную возле подъезда
Тоо Шалкар Аэ
Лучший ответ
НЕ мешаю жить другим как им хочется
Nz Nz
Жизнь прожил и поле перешел
родила двух детей!
Алексей Сиднев
НИЧЕГО не делать!
Ирина Немцева
"Для всех" - это для кого? Для всех моих родных/близких/знакомых или в мировом масштабе?
Если это будет выгодно - бескорыстными станут все.
работал там где другие не хотели...
Познаю себя, чтобы познавать других (ВСЕ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ)))))))
Тёщу приобрёл....
Helena Helmut
Люблю!
Mарат Ахметов
Обеспечила себя на случай травмы и/или инвалидности. Теперь я уверена, что не буду в тягость своим близким и обществу в целом ни при какой ситуации.
Олег Шегнагаев
Не для всех, а некоторых - развиваю теорию построения анархо-коммунистического тобщества
Юлия Гуряева
Возможность чаще контролировать свои эмоции, кое что сдерживать и таким образом меньше безпочвенного вреда окружающим.
Oljas Temirhan
ну для всех врядли, но для некоторых окружающих сделал кое-что полезное.
Закончил институт и получил навыки своей профессии
например, полученная профессия - для себя, для заработка - принесла реальную пользу людям.. .
еще: не жду много от других - не хочу напрягать людей..
Артур Липнягов
проигрывала, побеждала, падала, вставала, ошибалась, выбиралась....
А я просто живу, и это полезно и приятно для меня, и, надеюсь, для многих еще...
Я сохранила семью когда все шло к развалу.. . (подробности ты знаеш).
Паша Брагилевский Здравствуй Дорогая!))
остался живым
Aziz Smack9
Сказал правду.
Андрей Тептюк
Устроилась на работу
Отказался бы пиратствовать, найди я хорошую кандидатку в жены.
Обезумить, чтобы поумнеть..)) )
Для примера другим...)))
Очень себя люблю:)
Не могу утверждать, что то, что я сделала и продолжаю делать, стало полезным для всех. Я простой обыватель, который живет ради своих родных и близких и многое мною принесено в жертву ради их
благополучия. Моя жизнь увековечена памятником при жизни не будет и " на груди ее могучней одна медаль сверкала кучей" - этого тоже не будет (это и не важно) Просто.... живу ради других.
Сказала человеку правду . Свою правду.
стал парикмахером
Родила троих детей, а теперь у меня уже двое внуков.. .
Любила свою работу, получала от нее удовольствие сама, и радовалась результатам для других.
Сергей Гусев
Начал спасаться...
Инай М
Изменить себя в лучшую сторону и совершенстоваться. Что я сделала и продолжаю делать.
Народился на Божий Свет Поймают меня зарежут А вы скушаете Нехристи. .
Маленький Зайчик ЛИН
Олег Щукин
Я написала и издала книгу "Секреты риэлторского мастерства",
родился
Я решила много думать, чтобы меньше говорить. Говорят "молчание - золото",а что еще полезнее? Вот окончательно выговорюсь и замолкнуу. Пусть думают, что я умная. Уважать станут. А ето тоже полезно для обчества., то есть, когда уважают и молчат или наоборот. Что-то голова закружилась от многодумства, наверно .
Много училась, очень много читаю. Теперь имею возможность помогать
больным и немощным.
Nursultan Baimenov
Совместил любимое хобби с работой.
Ребенок.
sabila na vse ))))))
поняла как разобраться в себе))
порадовал
Расширяю свой кругозор, чтобы помогать людям, делиться знаниями.
Tugul Mgkp
Арина Ковалёва а еще пишешь стиши, которые не упускаешь случая подекламировать)))
Владимир Павлюченков Это вот тот самый блокнотик с "ответовской мудростью" и есть твой кругозор?
надел маску, народ лишился обмороков, икоты, безвременной седины
зеркала трещин!
Не напился
Воспитала в себе выдержку, стала добрей по своей натуре
Ирина ***
Перестала раздражаться и психовать по каждому поводу и без повода
Изменила свой характер :))