Философия
Я ЕСТЬ, ЛЮДИ, Я ЕСТЬ!!! Разве это не удевительно!!!? ХАХАХА ааааа Я Есть!!! Гдето во вселенной, среди множества миров
я все таки ЕСТЬ!!!! С УМА сойти!!! Невероятно. ВЫ можете представить себе? Я Есть!
Могу. Хоть это и правда невероятно.)
Поздравляю -с открытием...
"где-то"..
отстал, человече.. место в галактике уже вычислили :-))

Pavel
мы не знаем нашу вселенную
Это, несомненно, не может не радовать.
Но.
В нашей точке вселенной принято при написании текстов пользоваться проверочными словами.
"Удивительно -ди́во".
Но.
"Удивительно -ди́во".
Суконах . Ты на Пушкина похож . Таворот .
♠♠
Кто был ничем тот станет всем.
Ваше удивление - забавно. Я-есть: это действительно-божественно. А ещё есть много всего-всего. И это ещё более невероятно. Есть вселенная-это вообще невообразимо. И всё это ещё как-то взаимодействует и взаимосвязано-фантастика. И есть что-то чего нет-магия какая-то! Радость, удивление, детский восторг-потрясающая гамма эмоций ;) Приятного настроения ()
А ещё есть психиатрические больницы и Психиатры, которые лечат от психических расстройств и заболеваний и об этом надо не забывать.
А еще есть Законы Страны на территории Страны и есть тюрьмы и лагеря, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Полицейские Страны не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Страны!
А ещё есть больницы и Врачи и если неразумно себя ведут Люди, то они попадают с заболеваниями в больницу.
Вот сколько "достопримечательностей" есть на планете Земля на территории Страны!
Там всегда ждут, чтобы помогать, лечить, спасать, заботиться, там даже могут кормить бесплатно! И крыша над головой есть, и места для отдыха тоже есть!
Говорят после спай*са такие же мысли прут. Это в лучшем случае))
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
а что только жизнь гавно