Философия
А вы знаете, какие самые насущные проблемы в нашей стране?
Самая насущная проблема не только в стране, а во всём мире это неадекватное присвоение труда других кучкой людей! 1,5% обладают властью и деньгами, 3,5% живут комфортно, 15% живут не плохо, 80% не хватает денег, есть нищие. Войны тысячелетиями идут нескончаемо, и их развязывают не нищие и не глупые люди, с конечной целью присвоения труда других, при этом за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. А в мирное время идёт присвоение через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары. Только по этому тысячелетия были рабы и рабовладельцы, сотни лет крепостное право и 900 лет уже капитализм на земле! Если эта проблема могла быть решена, то остальные человеческие проблемы решались бы как по маслу! Мечтать конечно не вредно! История тысячелетий это и есть аргумент, что и кто создатель проблем, это человеческий- ИНТЕРЕС! Надо учитывать, что ежегодно в мире рождается до 20% психически больных (попросту дебильных) , а сколько полудебильных придурков. И это в какой то степени формирует отношение к народу 5% самых богатых людей. Ещё фашистская сволота Гебельс в своё время сказал: " Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"! Вот так и живём с морем не решённых и нерешаемых проблем.
Дать людям жить- лучше.
Воровство
Конечно!. Отсутствие площадок для посадки собственного воздушного транспортного средства. а.. ещё очень тяжело получить разрешение на полёты над Москвой...
главная проблема это кровавый оскал капитализма
Для основной массы населения -как выжить?
Нищета и правящий класс олигархов