Философия
снег с дождем за окном, а весна где?
А у нас в Нижнем Новгороде сегодня было яркое солнышко, хотя ветер еще холодный и всего +1.
Это и есть весна, которая отвоевывает свои права у уходящей зимы. Все равно настанет лето!
вот такая у нас х.... ая весна!))))))
Вера, вы случаем не в Нерюнгри живёте?
У Нас такая же история, только без снега.. . Но чувствуется, что Весна пришла! :-)
"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать. Дождь ли, снег - любое время года надо благодарно принимать! "
а больничном с низкой температурой... =(
Час назад похожая ситуация - по прогнозам синоптиков - через три для плюсовая начнется
Значит так! Берите карту и компас даю координаты.)) )
Весна на Заречной улице
советский художественный фильм, снятый в 1956 году режиссёрами Феликсом Миронером и Марленом Хуциевым, одна из самых популярных отечественных мелодрам. В кинопрокате (1956) 9 место - 30,12 млн. зрителей.
Съёмки фильма проходили в Запорожье.
Сюжет
В городок металлургов в Казахстан приезжает юная выпускница педвуза Татьяна (Иванова, Нина Георгиевна) , чтобы преподавать рабочим русский язык и литературу в вечерней школе. В её классе оказывается познакомившийся с ней ещё по дороге в грузовике лихой, нагловатый и весёлый парень Савченко (Рыбников Н. Н. ) — ударник труда по выплавке металла. Он влюбляется и решает сразу за ней ухаживать. Но девушка повела себя холодно. Пыл Савченко уменьшается. Его друг посвящает ему стихи и советуется с Татьяной. С этого момента она узнаёт о своём герое положительные черты его характера, противоположные её представлению.
Весна на Заречной улице
Съёмки фильма проходили в Запорожье.
Сюжет
Супарна Гракховская
здравствуйте) а я думала,что это фильм снимался на Ижорском заводе))
дождя еще не было, сугробы под два метра, хотя местами ручьи льются
В душе
в сердце