То что судебная система гнилая, а правительство воровская - в стране сказочной знают все, - но мало кто осознанно понимает это, разве что понаслышке знают? Даже поняв, хотят они с ней не бороться, а стать частью мира воровского, будучи уверенным в том что, своих свои не тронут.
Когда у человека два варианта выбора: или стать частью мира воровского или рабом, они в большинстве выбирают стать вором. Они даже не понимают что, они все равно являются рабами. Потому как инакомыслие не приветствуется в системе, где есть рамки условной вольности, а значит это лишь то что, это - рабство.
Закономерно то что, в каждой сказке есть силы добра и зла, вот и тут два варианта: Вариант один, это - ОПГ официальное, именуемое в дальнейшем силами добра и вариант два, это - ОПГ не официальное именуемое в дальнейшем силами зла.
Для тех кто решил что я должен быть за это мнение за решеткой, примечание: ОПГ - организованная преступная группа. Если двое нашли общий язык уже группа, а как работать в группе не договариваясь, не проводя каких-либо переговоров, как прийти к власти единолично, без поддержки, создания ОПГ, для свержения ОПГ?
Эти два условно противоборствующих сил одной системы, в большинстве своем - в гармоний между собой, по мере необходимости вступая в бой, в разумных пределах устраивая сцены для публики - по приказу свыше, прекращая бой - опять-таки по приказу свыше.
Для тех кто уверены в том что, свои своих не трогают, примечание: В мире животных нет такого слова как "дипломатическая неприкосновенность", даже мандат имеет ограничения, а значит, проявил слабость и стал продуктом питания. Жить все время в страхе - это кому-то жизнь, кому-то не жизнь, каждый имеет право выбора и поколение ваше, если оно появится у вас, будет далее расплачиваться, за сделанный выбор.
Факты то что:
Ад и рай на земле;
Ваши деяния бумерангом возвращаются;
Судебная система - гнилая, а правительство - воровская;
Жизнь временная, а значит вы умрете.
Вопрос: почему вы так цепляетесь за жизнь, не потому ли что боитесь за последствия и расплату - после жизни, за деяния свои?
Может стоит задуматься о том, стоит ли боятся - жизни, смерти, расплаты, выбрать иную страну, жить полноценной жизнью и уйти на покой со спокойной душой?
Например пример из жизни, когда вчера был в райсуде Ауэзовского района г. Алматы:
Стоит на ресепшене девушка, которая не знает ответ на простой казалось бы вопрос, - как считаются 15-дней, по истечению которых решение суда вступает в силу, подряд или только рабочие дни? Она меня все же шокировала заявлением, - у нас нет юристов и консультацию у нас не дают;
Сидит парень как бедный родственник у выхода, зато гордый что сидит в зданий суда. Не спросил его я конечно какой блат и откат ныне за такое место у двери, однако на вопрос простой он дал ответ, - дни считаются подряд, а вот как вам потом быть, стали ли вы свободны или нет, я не могу сказать.
Секретарша судьи, как не странно, оказалась такой занятой, что не справляется со своими прямыми обязанностями.
Электронное правительство “Суд. кз” в Казахстане вообще перестало работать и выдавать мне информацию по суду который прошел 21.01.2020 года. Причем не нашел не одного суда который прошел в Шусском суде Жамбылской области, что говорит о том что система “электронной правительство суд. кз”, или не работает, или суды не вливают туда то что должны вливать, значит не исполняют своих обязанностей или они о них не знают, а может просто не хотят?
Не получил я таки аудио и видео записи, который запросил в прошлом месяце, зато позвонил неизвестный из райсуда и интересовался, что я собираюсь делать в записями?
Если меня посадят за мою статью, значит я свое прожил, но то что хотел написать я написал, а это - главное.
Это - Казахстан!
Философия
Кто застрахован надежно и чья хата с краю?
Плак-плак!
Чем выше заберёшься, тем больнее падать.
"Стяжи дух мирен и тогда тысячи вокруг тебя спасутся" © С. Саровский.
Кто ничего не знает.
Здравствуйте! Я вот что предлагаю, как Самодеятельный Мирный Законопослушный Доморощенный Политик и Малюсенький Диванный Эксперт!
Было бы весело и здорово, увлекательно, интересно, полезно и прибыльно дружненько, сообща, организованно, без убийств Людей, без ссор, без драк, без слез, без рыданий, без мордобития, мирным, честным и разумным путем создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ!
А, как Доморощенный Умелец Додельничек по теме обезвредить и разгрузить, разоружить и отключить взрывчатку и пояса смертников предлагаю эффективный метод отключения взрывчатых веществ разного характера = выяснить, кто создал взрычтки и пояса Смертников со взрывчаткой, пообщаться с ними НА РАВНЫХ С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ, НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК, ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ И ВДОХНОВИТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ,
МИЛЛИАРДЕРЫ СТАНУТ ЕЩЕ БОГАЧЕ МАТЕРИАЛЬНО, А ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ НИЩИЕ И БЕДНЫЕ МАТЕРИАЛЬНО СТАНУТ БОГАТЫМИ МАТЕРИАЛЬНО!
Наркомагнаты и Нарокобароны и Их Крыша в Погонах из Разных Стран, наверное переживают и волнуются, что их могут разорить, могут у них отобрать миллиарды денег, могут утащить Всех Их Работников Наркобизнеса к себе на Другие Работы, а Самих Наркомагнатов и Наркобаронов и Их Крышу в Погонах из Разных Стран могут неожиданно без предупреждения поймать и схватить, надеть наручники и утащить в тюрьмы и в лагеря в места лишения свободы или могут убить при сопротивлении при задержании! Вот, а что надо сделать, чтобы их заинтересовать и вдохновить жить по своей воле по Заповедям без рабства? Надо им предоставить возможность законным путем создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы не было убытков и не растерять Своих Работников Наркобизнеса и Других Криминальных Структур и Организаций, а предоставить им мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных законно денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей!
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков! Действительно реально даже в этой заблокированной компьютерной программе обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики, на Моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, светло, очень приятно на Душе, много приятной энергии и много жизненных сил! Можете сами это проверить. У Вас есть Душа и есть тельце, в котором родилась и живёт Ваша Душа? Ну вот, Вы тоже можете обрести настоящий вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков. Или Вы уже обрели это от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям?
Мирный план действий = это радость для Всех! Вот это будет интересно Всем, и это будет без убийств Людей, без ущерба, без убытков, а ещё больше прибыли будет!
Бомж!
Нафига так много нацарапал. Пиши проще.
Во власти - евреи
В сраке - иные народы.
Во власти - евреи
В сраке - иные народы.