Философия

Вот если бы смогли написать гениальную книгу, то о чём бы вы написали в этой книге?

*L
*_*sexy Lady*_*
Для написания гениальной книги -нужен гениальный ум.
Павел Анин
Лучший ответ
О человеке, как ошибке природы.
Для кого гениальную?
Все прилавки ими завалены. Пиплу нужны сказки типа Гарри Портер против Властелина конца.
Анель Сембина
*_*sexy Lady*_* - Вы любите вкусно поесть?
- Для кого вкусно? Людям нужны чипсы с поп-корном!))
Это была бы попытка объединить все философские концепции в единую систему. Нечто, что в свое время делали деисты и Кант.
*_*sexy Lady*_* Гениальное не может быть попыткой. Гениальность это шедевр рассматриваемой темы.)
... дык... кому нужен тот картофель, -.
... пущай заглядывает - в профиль...
о справедливости и отношению к ней
Гришин Федя
О том, что уничтожая Природу, человек уничтожит себя!
Galiya Holmstrom
О том, что не надо людям так цепляться друг за друга. Дико боимся одиночества, при потере близких воем на могилах, теряя человеческий облик и достоинство, живём с недостойными партнёрами, не отпускаем от себя повзрослевших детей... Почему и зачем? Больше жить нечем?
[Kationa Kokc]
О сексе. Похоти и разврате.
О бренности существования...)
Дети слушайте родителей и читайте Библию рано и книги, вместо тупой музыки.
Написана и издана: https://www.proza.ru/avtor/aleksandrr
Andrei Jitariuc
О музыке .
Которая спасает наш мир .
*_*sexy Lady*_* Книга о музыке, это как музыка о книге!)
Книга заставляет думать. А музыка чувствовать.
Думать о чувствах - бесполезно.)
О своей жизни, о ее понимании, как мысли и не мысли ведут по жизни, что случается, если что либо делаешь без желания, чем откликается вранье себе и что творит вера.)
Самое гениальное для гениальных писателей-это книга с одним белым пустым листом. Ну чтоб Малевич отдыхал.

Пол гонорара за сюжет мне.
О страдания человека и иллюзиях общества.
Гениальную книгу я не смогу написать, не моё это написание книг .
Dasha M