Философия

Какой главный вопрос должен задать себе человек?

Кто Я?
Анна Зуйкина
Анна Зуйкина
54 264
Лучший ответ
Роман Демин Вечная Личность, Жительница Божественного Мира - Душа. БГ 2 гл.
Не грешен ли он -перед своей совестью?
КАКОГО РОЖНА МНЕ НЕ ХВАТАЕТ!
Что я тут делаю.
Как видишь, у каждого свои и все разные
Кто виноват в том, что в этой жизни столько неразрешивых вопросов?
че за х.. я...
Жизнь это - Путь карту которого написал идиот? ))
Лина Синько
Лина Синько
44 052
Виктор Петухов Самое смешное, когда понимаешь, кто этот " идиот")))))
Для чего ты живёшь?
Артем Рачев
Артем Рачев
30 300
Серийным Маньякам Человекоубийцам не надо зазнаваться,

в этом замаскированном психотронном концлагере есть Серийные Детоубийцы Родных Малышей, которые делали аборты,

с их хладнокровием и с их выдержкой, с их контролем над своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями после убийств Своих Родных Малышей вряд ли могут сравниться Мужчины, которые убивают Людей.

У Многих Мужчин после убийств Людей "крыша часто едет" , рассудок может помутниться,

а у Многих Женщин Детоубийц Родных Детей на абортах такая выдержка, что они после абортов так себя держат под своим контролем, что по отношению ко Многим Людям Они остаются очень ласковые, милые и даже "жизнерадостые" приходят домой и живут спокойно.

Я даже во время аборта под анастезией из тела вылетала Душой, в палате в больнице видела свое тело со стороны, тело лежало на каталке в палате,
и я очень обрадовались тогда, что уже не в своём теле в этой жизни,
очень расстроилась, что снова Мою Душу вселили в моё тело.
А тогда мое тело было молодое и очень даже привлекательное. Но даже тогда уже я не хотела возвращаться в Эту Жизнь.

Не истерят из=за потери Детей.

Нет смысла плакать и истерить, это не вернёт уже Детей в Эту Жизнь,

их убитые тела не воскресить.
Напоказ жизнерадостные или же просто решили идти дальше с таким настроем, что от этого настроя стало радостно.

У Вас не так? За себя пишите. А в мои тексты не надо ваш нос совать с замечаниями, что это не так. Никому не нужны слезы, рыдания и истерики, всем нужны жизнерадостные. Понятно? Чтобы быть полезной другим, хотя бы им не надо создавать проблем. Это уже польза для Людей.

Но! Но! Но! До тех пор пока не поднимают вопросы о том, что можно изменить ситуацию к лучшему так, чтобы не доводили Женщин до абортов и вот тут то самое время сказать :
"Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Я не хочу терять Моих Родных Детей.
Что полезного я могу создать, чтобы разблокировать Систему?
Я прощаю всё без исключения.
Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Что полезное я могу создать?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля.
Желаю помочь снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей."
Я существую в мире, или мир существует во мне?
Быть или не быть
Павел Самойлов
Павел Самойлов
13 995
а Человек ли Он?
Владимир Шейн
Владимир Шейн
2 639
Виктор Петухов У меня есть знакомый Женя Виноградов из Рыбинска, это случайно не Вы?