Философия
Где найти ответ на ГЛАВНЫЙ вопрос?
У себя Серёжка,,, если он главный,,
Это типа: яйцо или курица, быть или не быть?))) До ответа пока никто еще не "созрел"....))))А спорят давно... Придется подождать чуток.... скажем, лет 200 - 300....а там.... кто знает?))))
на главный вопрос ответ появится после того как ты определишься с ГЛАВНЫМ вопросом? я тебе обещаю!!!!
сначала нужно определиться, какой же вопрос есть главным - а уж потом...
Даж страшно представить.)))
внутри своего сердца ...в молчании
...то, что витает во времени ...и пространстве ...:)
Удачи :)
он сам тебя найдёт ...только спроси искренне ...
Обратитесь в ФСБ.
Вначале нужно найти этот самый ГЛАВНЫЙ вопрос :)
А он у каждого свой, и каждому кажется что его то вопрос самый главный! На все главные вопросы ответ даст только один, самый главный ответчик-ЖИЗНЬ и жизненный опыт, или время....
А что это такое, главный вопрос? Даже ГЛАВНЫЙ вопрос? Это вопрос про то как жизнь действует на нашу голову или наша голова действует на нашу жизнь?
Как у марксистов: -Бытие определяет сознание, или как в обыденном: сознание диктует манеру поведения в бытии под воздействием бития по разным частям тела и головы. Поэтому, прежде чем искать где, надо решить что искать. Однозначно необходим ответ на вопрос. Только вопрос не сформулирован надлежащим образом.
И все-таки найти его можно лишь в своем сознании или голове, как проще выразиться.
Видимо, в ГЛАВНОМ вопроснике) Или Великой Шпаргалке Мироздания) ) И сразу другой вопрос - как найти эти полезные книжки))
У каждого свой ответ и своя правда, но истина то ведь в любом случае по определению одна. Но распознать ее наверняка нет вариантов - ведь уверенность в правоте даже миллионов - не признак истины ))))
а потому... .
ничто не истинно, все дозволено ...
а потому... .
ничто не истинно, все дозволено ...
вообще, если брать главный вопрос филоофии"что первично материя или сознание",то вряд ли когда-н будет однозначный ответ на этот вопрос.... но я думаю, что вы имели в виду другой вопрос:)