Философия
Нужно ли бороться в этой жизни или судьба все решает?
Надо что-то и самому предпринимать. Под лежачий камень вода не течет!
думаю судьба все решает и тот кто рядом с ней
Жизнь -это борьба -за улучшение её.
Принятие решения о борьбе тоже судьба решает
Нужно.
Кому не нужно бороться, тот сюда уже и не заходит.
А здесь - всему своё время.
Я до 30 лет боролась за справедливость. Пока не убедилась, что она без меня прекрасно справляется. С тех пор только наблюдаю.
А здесь - всему своё время.
Вопрос не может стоять, нужно ли бороться? Вынужден бороться! Бог создал вселенную и живые организмы в ней организовав их существование по закону "Единства и борьбы противоположностей"! Все мы находимся в единстве и вечная идёт борьба между нами людьми и живыми организмами на земле. Мы пожираем скот, рыбу, птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы и микробы и разные твари, люди пожирают друг друга экономически, неадекватно присваивая труд других в мирное время. В тоже время тысячелетия войны не кончаются и при этом уничтожено миллиарды людей за это время. Вот Вам Мамуля борьба и судьба в борьбе! Есть конечно люди со слабыми мозгами и всегда ждут себе няньку от других, от Бога. Это их судьба! По этому здоровье, образование, воля и безволие мозгов главные носители судьбы человека и человечества, а также жернова наглых, в которые попадаешь по случаю, всякой сволоты в этом мире.

борьба говорит об одном, вы отступили от истинного пути судьбы
БОРЬБА-это один из проектов СУДЬБЫ!
Судьба ничто в нас не решает - но всё свобода создаёт,
когда в молитве вопрошает - душа пред Богом так живёт.
надо все успевать.. без этого никак.
Если все перестанут бороться...
они окажутся в раю..)
Судьба наших постоянных искушений оговорена Силой Искусителя, но незнание этого не наказывается нашим Богом, ибо Он МИЛОСТИВ...